мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загран паспорт

Загран паспорт очередь
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Сообщение Sibrostok » 14 янв 2015, 23:07

Natochka писал(а):Оформляла через гос.услуги. Написано с собой взять паспорт, квитанцию и старый загран, если на руках, трудовая не указана. Нужно или нет ее? Может еще что надо к списку?

я брала копию трудовой, заверенную в отделе кадров. По случайности не хватило одной страницы,потом доносила эту страницу. Думаю трудовую надо

Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Ленадина » 14 янв 2015, 23:13

Natochka писал(а):Оформляла через гос.услуги. Написано с собой взять паспорт, квитанцию и старый загран, если на руках, трудовая не указана. Нужно или нет ее? Может еще что надо к списку?

Если не написано, значит не надо. Я тоже в декабре меняла паспорт, меня просили принести только паспорт, загранпаспорт и квитанцию об оплате, и никаких документов (на приеме) не просили предъявить дополнительно

Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Re: Загран паспорт

Сообщение UllA » 14 янв 2015, 23:22

Ленадина а у меня просили. Еще и возмутились что копию не сняла с них
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Загран паспорт

Сообщение мама » 15 янв 2015, 07:05

мы с мужем трудовую не предоставляли и никто не просил :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Настасья » 15 янв 2015, 12:46

А с нас потребовали копии трудовых, заверенные работодателем

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ANANASINKA » 16 янв 2015, 16:13

Я прям в восторге от сервиса. Все откладывала этот загранпаспорт. Мне представлялось огромные очередины, бесконечное заполнение бумаг...злые тетеньки , которые будут отправлять 50 раз за какими нибудь недостающими бумажками.
А все оказалось легко. :Klevo: на госуслугах потратила полчаса, по записи пришла 15 минут провела с очень милой сотрудницей ;)
Надеюсь получу так же легко паспорт.
госпошлину заплатила через терминал сбербанка , очень удобно по своей сбер. карте там вводить даже данные не пришлось, банкомат и так про меня все знает :D
А кстати насчет копии трудовой,если даже не написано у Вас в перечне необходимых документов, приносить не строго обязательно, но строго желательно :yazik:
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Рокса » 16 янв 2015, 16:21

У меня такие же впечатления :bravo:
до последнего откладывала, памятуя получение паспорта ребёнку два (!) года назад. Тогда тоже хоть и через гос.услуги заказывала, но без очередей не обошлось..
А в этот раз всё по-другому)) Вчера забрала свой паспорт уже. Да, девушка очень приятная во 2 кабинете, очень быстро всё делает, молодец.

И смс-ку мне прислали, попросили оценить работу ФМС. Поставила 5-ку :)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Загран паспорт

Сообщение Настасья » 16 янв 2015, 22:38

да, там все намного быстрее сейчас стало, видимо, потому что запись сделали, мы тоже там были дважды и муж делал, все очень быстро. Выдают тоже быстро, главное, чтоб все документы были наготове.

Девочки, кто деткам делает паспорт, не забудьте копию св-ва о рождении сделать, она хоть и не написана в перечне документов, но ее всегда просят. Там конечно могут сделать, но если все уже есть готовое на руках будет быстрее
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Загран паспорт

Сообщение Вспышка » 10 мар 2015, 12:14

Девочки.дайте ссылку на то что необходимо предоставить! Или может где можно электронно заполнить сразу все. нету пока времени перечитывать :smuschenie:
У мужа есть загран,сейчас надо поменять. я так понимаю,надо заполнить бумаги,старый паспорт,квитанция,и сам паспорт российский все? можно записаться на прием?
есть ли образец заполнения
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Загран паспорт

Сообщение =Сибиринка= » 10 мар 2015, 12:21

Вспышка, вся информация здесь:
Код: Выделить всё
http://www.fms.gov.ru/government_services/passport/
и здесь
Код: Выделить всё
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000015159_4.html#!_description
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber