Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Возврат за детский сад

Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

Возврат за детский сад

Сообщение stasiy » 27 апр 2016, 20:39

здравствуйте! Возможно есть люди которые знают законы и не только.. Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом по возврату за сад, в каком размере происходит возврат (повторюсь)? В моем случае как мне обьяснили в гороно у них выведена формула вот такая: средняя сумма (по городу) 1415 делится (/) на сумму за месяц 1943 умножается(*) на сумму оплаченную по факту 1943 и еще раз умножается (*) уже на 20% = 283р вот сумма возврата. Вопрос: у нас в РХ в каждом районе и городе есть формулы? из которых даже не выходит 20% возврата. Спасибо за советы.
Аватара пользователя
stasiy
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Екатерина, Дмитрий


Re: Возврат за детский сад

Сообщение Настасья » 27 апр 2016, 21:36

stasiy
формула может и одинакова, а вот средние суммы разные во всех населенных пунктах
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Возврат за детский сад

Сообщение Missss » 30 апр 2016, 10:59

.
Последний раз редактировалось Missss 11 май 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Возврат за детский сад

Сообщение Tanya A » 01 май 2016, 22:19

У меня тоже не получается высчитать сумму компенсации, та что в расчетке, все время больше выходит. Что 20%, что 50% не сходятся. В отличии от самой родительской платы которая сходится до копейки.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение stasiy » 16 май 2016, 13:29

Здравствуйте. Мы ходим В Черногорске. У нас оплата 1943р в месяц, выведена средняя сумма по городу, вот такая 1415р. Как мне ответили что формула одна для всех районов и городов в хакасии, а средняя сумма везде разная. По абакану 1927 по моему.. Даже если я буду платить 3500 за второго, возврат будет всего 702р (грубо говоря). Вот такая формула, чем больше платишь тем меньше возврат, а кто платит за второго 1943 они так же получают возврат 50% 701р, где то так, где вообще по 500р за второго получают... :s_h_ok:
Аватара пользователя
stasiy
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Екатерина, Дмитрий


Сообщение stasiy » 16 май 2016, 16:51

Tanya A писал(а):У меня тоже не получается высчитать сумму компенсации, та что в расчетке, все время больше выходит. Что 20%, что 50% не сходятся. В отличии от самой родительской платы которая сходится до копейки.

Здравствуйте. Вот вам формула: средняя сумма по г.Черногорску 1415/1943*1943*20%(или 50%)=283 для (20%) и =707,5 (50%) на второго. Свои цифры вставьте 1)Средняя сумма 2) сумма за месяц 3)сумма оплаченная по факту 4) процент.
Аватара пользователя
stasiy
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Екатерина, Дмитрий



Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber