Наши регулярные анонсы

Декретные

Модератор: Junga

Сообщение Зиночка » 08 май 2018, 17:02

Девочки , здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста , как мне быть!? Работаю в одной большой компании уже 10-й месяц! Все это время работали не официально! Сейчас нам предоставляют наконец то такую возможность официального трудоустройства!) но! Я на 5м месяце беременности! Руководство говорит что устраивает нас всех будет на пол ставки только! И знакомые мне говорят , что декретных будет очень мало выплачено! Что мне проще через соц защиту оформиться! Я незнаю как быть вообще, с чего начать! Подскажите пожалуйста что мне делать!
Зиночка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Зина


Сообщение panno » 08 май 2018, 18:01

Социальная защита дикретные не выплачивает. Поговорите чтобы вас устроили на полную ставку. Вам осталось то всего два месяца до дикрете. И получите по минималке. Если устроят на пол ставку то половину минималки.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Татаська » 08 май 2018, 18:30

Если не устроитесь вообще не копейки не получите. Немного погуглите про выплаты.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Кати » 09 май 2018, 20:37

Устроитесь на работу ничего не потеряете, еще и больничный называемый декретом получите,а далее есть по выплатам минимум, меньше них не начислят. Позвоните в соц страх, вам расскажут. Я бы на вашем месте первой побежала устраиваться.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Umka » 21 май 2018, 21:38

Зиночка писал(а):Девочки , здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста , как мне быть!? Работаю в одной большой компании уже 10-й месяц! Все это время работали не официально! Сейчас нам предоставляют наконец то такую возможность официального трудоустройства!) но! Я на 5м месяце беременности! Руководство говорит что устраивает нас всех будет на пол ставки только! И знакомые мне говорят , что декретных будет очень мало выплачено! Что мне проще через соц защиту оформиться! Я незнаю как быть вообще, с чего начать! Подскажите пожалуйста что мне делать!

Если устроитесь на полставки, по больничному листу получите около 33 000 руб. - половину пособия по беременности и родам, рассчитанного из минималки. Остальные пособия - за ранние сроки, единовременное при рождении и ежемесячное пособие по уходу за ребенком - от размера ставки не зависят, тут ничего не потеряете.
А пособие по беременности и родам соцзащита не выплачивает, если не оформитесь официально, это пособие вообще не получите.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Декретные

Сообщение Dariya17 » 28 июн 2018, 14:35

Здравствуйте. Нужно написать заявление в бухгалтерию чтобы вам сделали расчет за года для вас более выгодные. У меня был такой случай с больничным листом и мы пересчитали пособие))).
Dariya17
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Настя, Дарина


Пред.

Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber