мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсадов

Модератор: Junga

Re: Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсад

Сообщение Lenka » 12 фев 2012, 22:32

девчонки скажите в минусинске по какому адресу оформляют пособие. И скажите список документов которые необходимо предоставить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Re: Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсад

Сообщение tatyanka » 12 фев 2012, 22:44

Елена, девы в темке уже писали, цитирую:
Татьяна:-) писал(а):Итак, перечень необходимых документов для ежемесячной компенсации родителю ребенка возраста от 1,5 до 3 лет:
1. Копия свидетельства о рождении ребенка
2. Копия паспорта родителя -2,3,5 стр.
3. Справка,выданная муниципальным органом управления образования по месту жительства ребенка, о постановке ребенка на учет для определения в дошкольное образовательное учреждение и подтверждении факта временного не предоставления ребенку места на момент обращения
4. выписка из финансового лицевого счета или выписка из домовой книги, (копия из домовой книги) с места жительства ребенка и родителя
5. для опекуна, приемного родителя - копию постановления из решения органа опеки и попечительства
6. копия сберкнижки получателя (1-я стр.) или выписка с кредитного учреждения города
7. Копия страхового свидетельства получателя
При себе иметь паспорта всех членов семьи
Обращаться в управление социальной защиты населения г.Минусинска по адресу: ул.Октябрьская, д.86 а каб.12, приемные дни: понедельник-четверг с 8:00 до 12:00, тел. 2-20-11
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Сообщение Хантайка » 12 фев 2012, 22:48

tatyanka писал(а):Елена, девы в темке уже писали, цитирую:
Татьяна:-) писал(а):Итак, перечень необходимых документов для ежемесячной компенсации родителю ребенка возраста от 1,5 до 3 лет:
1. Копия свидетельства о рождении ребенка
2. Копия паспорта родителя -2,3,5 стр.
3. Справка,выданная муниципальным органом управления образования по месту жительства ребенка, о постановке ребенка на учет для определения в дошкольное образовательное учреждение и подтверждении факта временного не предоставления ребенку места на момент обращения
4. выписка из финансового лицевого счета или выписка из домовой книги, (копия из домовой книги) с места жительства ребенка и родителя
5. для опекуна, приемного родителя - копию постановления из решения органа опеки и попечительства
6. копия сберкнижки получателя (1-я стр.) или выписка с кредитного учреждения города
7. Копия страхового свидетельства получателя
При себе иметь паспорта всех членов семьи
Обращаться в управление социальной защиты населения г.Минусинска по адресу: ул.Октябрьская, д.86 а каб.12, приемные дни: понедельник-четверг с 8:00 до 12:00, тел. 2-20-11

Добавлю, что с меня спросили еще копию паспорта мужа.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсад

Сообщение tatyanka » 12 фев 2012, 22:53

Варя, а какие странички? А то мы тоже на днях собираемся оформлять :)
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Сообщение Хантайка » 12 фев 2012, 22:59

tatyanka писал(а):Варя, а какие странички? А то мы тоже на днях собираемся оформлять :)

Так же 2,3,5 :)

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсад

Сообщение Lenka » 13 фев 2012, 09:38

девчонки огромное спасибо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Re: Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсад

Сообщение Элеонора 85 » 13 фев 2012, 11:26

Вернёмся к теме - написала я тут письмо-обращение на главу республики с вопросом когда всё же нам установят такую доплату, аргументировала тем, что почти все семьи находятся за чертой бедности во время декретного отпуска матери. Ответили сухо, буквально в двух словах - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОМ и всё. Но нам же от этого ничуть не тепло и кушать не купишь на эти слова!!!!!!!!!!!! Вот и приходится как - то выворачиваться. ТОЛЬКО КАК?
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


Сообщение nates » 13 фев 2012, 11:50

Элеонора 85 писал(а):Вернёмся к теме - написала я тут письмо-обращение на главу республики с вопросом когда всё же нам установят такую доплату, аргументировала тем, что почти все семьи находятся за чертой бедности во время декретного отпуска матери. Ответили сухо, буквально в двух словах - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОМ и всё. Но нам же от этого ничуть не тепло и кушать не купишь на эти слова!!!!!!!!!!!! Вот и приходится как - то выворачиваться. ТОЛЬКО КАК?

Елена и не говори вообще несправедливость :pro_tiv:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсад

Сообщение irisk@ » 13 фев 2012, 12:20

девочки, у нас была возможность оформиться в минусинске, НО мы не вписались в прожиточный минимум, т.к. папина зп покрывала нас троих и НИФИГА не учитывается что мы выплачиваем ипотеку почти на всю его зп...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Компенсации, чьи дети от 1,5 до 5 лет не посещают детсад

Сообщение Элеонора 85 » 14 фев 2012, 18:06

И это тоже я считаю совершенно не справедливым и нарушающим все наши права. Почему при определении дохода семьи не учитываются крупные кредиты????? Я конечно не говорю обо всех кредитах, но жилищные то должны учитываться!!!! вот мы тоже очень много отдаём ежемесячно за кредит на покупку нашего жилья.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


Пред.След.

Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber