Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рынок ценных бумаг.

вопросы и ответы.

Модератор: Junga

Сообщение Katik » 20 сен 2019, 10:17

Killian писал(а):нужен совет, есть ли смысл связываться с компанией https://tradernew.pro , рекомендовали очень хорошие условия, можно заработать, но боюсь вкладывать.

В форекс точно не стоит :ne_znau:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Рынок ценных бумаг.

Сообщение OPEN » 20 сен 2019, 15:58

Killian, добрый день!
По ссылке проходить не буду, просто скажу - если у компании финансового рынка нет лицензии ЦБ на определённый вид деятельности (брокерские услуги, банковские, депозитарные, др.) - значит, её нет в природе. Вот, как бы, и всё.
Если по ссылке форекс, то
а) его в РФ нет=> законодательно права интересующихся и участников не защищены никак, поэтому "зарабатывать" они могут на свой страх и риск хоть на бинарных опционах (такого "зверя" финансовый рынок, ксати, не знает), хоть на траектории полёта голубей, хоть на клубах дыма, с определённой периодичностью вылетающих из трубы ближайшей котельной... примерно одно и то же. Добавить к этому "консультантов" лет осьмнадцати в костюмчиках - и можно, да, дымом промышлять. Графики там нарисовать, притянуть за уши красивые понятия из области фондового рынка - никто за это не накажет же, м-да...
б) форекс в любом случае не имеет отношения к брокерским услугам. Некоторые кредитные организации предоставляют услуги форекса населению (дают доступ через дочерние структуры на зарубежный форекс, не являются "кухнями") - это дилерская деятельность.
Мама-Ленусик, тоже здравствуйте!
Вы абсолютно справедливо заметили насчёт ИИС-ов - тема действительно злободневная в силу своей крайней финансовой привлекательности и многофункциональности, если можно так сказать. Это особый вид брокерского счёта (хотя и банки, имеющие брокерскую лицензию или договор с к.-л. брокером или УК, тоже предлагают их).
Как профессионалы, мы можем очень много интересного про ИИС рассказать.
Мы, собственно, для этого и работаем - наш офис открыт ежедневно с 10.00 до 19.00 без обеда, сб\вскр выходной. Прямо в центре города, по ул. Колхозная, 34 2 эт. У нас большая вывеска световая и бегущая строка с котировками с ММВБ для удобства клиентов :) .
Можем быть на встречах - про те же ИИСы иногда и коллективам рассказываем, разъясняем тонкости, на вопросы отвечаем. Но всегда на раб. мобильном: +7 913 4489089. Мы всегда открыты для общения.
ИИС, как качественный материал, сам по себе хорош, но наиболее эффективно он отрабатывает, когда "сидит по фигуре".
Напомню:
АО «Открытие Брокер» open-broker.ru - инвестиционное подразделение банковской группы "Открытие".
Ключевым акционером группы является Банк России (ЦБ РФ) с долей 99,99%.
Последний раз редактировалось OPEN 20 сен 2019, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
квалификационные аттестаты ФКЦБ:
брокерская, дилер. деят-ть, доверит. управление ЦБ с 02.12.1999г
клиринг., депозитарная деят-ть с 28.08.2000г
Аватара пользователя
OPEN
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Константин


СообщениеСообщение было удалено | удалил: OPEN | 20 сен 2019, 15:58.
Причина: повтор


Сообщение Killian » 04 сен 2020, 20:02

Как каждый трейдер понимаю что надо постоянно узнавать о всех трендах в этой сфере. Сейчас все новости читаю на этом сайте https://tradernew.pro
Неплохой, но мне его уже становится мало. Может кто-то порекомендует на подобии этого сайта?
Последний раз редактировалось Killian 06 сен 2020, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Killian
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Kil


Re: Рынок ценных бумаг.

Сообщение 19aniram » 05 сен 2020, 09:49

Добрый день, подскажите можно ли самостоятельно работать с зарубежным брокером, я знаю что там много тонкостей. И вы работаете с такими?
Аватара пользователя
19aniram
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 901
Фото: 0
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение мама » 05 сен 2020, 10:40

Killian писал(а):Как лучше начинать рабоать на форексе? самому или с брокером?

сами вы никак не можете работать на бирже,только через брокера, сейчас столько разнообразных платформ, выбираете себе удобную - ВТБ-инвестиции, Сбербанк-инвестор, Тинькофф и прочее, не нужно ездить в офисы, все в вашем телефоне
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение 19aniram » 11 сен 2020, 13:21

Добрый день, подскажите пожалуйста. По иис возврат налога исчисляется с момента его открытия или за текущий год.
Аватара пользователя
19aniram
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 901
Фото: 0
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Риночки » 11 сен 2020, 14:47

19aniram писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста. По иис возврат налога исчисляется с момента его открытия или за текущий год.

на следующий год, например в декабре 20г положите в январе можете писать заявления на возврат .
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2293 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Пред.

Вернуться в Труд и занятость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber