Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РЕПЕТИТОР-ПОМОЩНИК ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

Решаем в любые проблемы
дошкольное, школьное, ВУЗовское образование

Модератор: Junga

РЕПЕТИТОР-ПОМОЩНИК ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

Сообщение Тусик » 12 сен 2017, 15:36

Добрый день, уважаемые друзья!!!

Приглашаю ребят на занятия по английскому и немецкому языкам!!!

- У Вас проблемы с домашним заданием по иностранному языку????
- Не можете разобраться с темой по грамматике???
- Не знаете, какой артикль поставить???
- Как перевести предложение???


Давайте разбираться ВМЕСТЕ!!! :ya_hoo_oo:


Пара слов о себе: Меня зовут Анастасия. В 2007 г. я закончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова по специальности «Зарубежная филология. Романо-германские языки (то есть немецкий, английский язык)». Прошла педагогическую практику в школе и в вузе, проработала 7 лет в туристической сфере, где одним из видов деятельности был перевод документов на иностранные языки, необходимых для оформления виз в страны Европы, Австралию, Канаду. Первый мой иностранный язык – это немецкий, его я начала учить еще в школе, но параллельно посещала курсы английского языка. Поступив в университет, за время обучения я углубила свои знания, усовершенствовала умения и навыки.
С 2015 года я активно занимаюсь репетиторство, все проблемы с языком мы решаем вместе. Школьники и родители очень довольны результатами.


Поэтому на собственном опыте знаю, что такое изучение иностранных языков, какие могут быть трудности.[/size][/color]

Отвечу на любые вопросы в личные сообщения или по телефону: 89233990264 Анастасия

Занимаюсь индивидуально с детками:
Стоимость занятия 350 руб./час (60 мин.).

Буду очень рада новым ученикам! :)

Изображение
Последний раз редактировалось Тусик 07 сен 2021, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тусик
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сынок Алеша, крошка сыночек Димочка


Решаем любые проблемы

Сообщение Тусик » 07 сен 2021, 11:00

Добрый день, уважаемые друзья!!!

Приглашаю ребят на занятия по английскому и немецкому языкам!!!

- У Вас проблемы с домашним заданием по иностранному языку????
- Не можете разобраться с темой по грамматике???
- Не знаете, какой артикль поставить???
- Как перевести предложение???


Давайте разбираться ВМЕСТЕ!!! :ya_hoo_oo:


Пара слов о себе: Меня зовут Анастасия. В 2007 г. я закончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова по специальности «Зарубежная филология. Романо-германские языки (то есть немецкий, английский язык)». Прошла педагогическую практику в школе и в вузе, проработала 7 лет в туристической сфере, где одним из видов деятельности был перевод документов на иностранные языки, необходимых для оформления виз в страны Европы, Австралию, Канаду. Первый мой иностранный язык – это немецкий, его я начала учить еще в школе, но параллельно посещала курсы английского языка. Поступив в университет, за время обучения я углубила свои знания, усовершенствовала умения и навыки.
С 2015 года я активно занимаюсь репетиторство, все проблемы с языком мы решаем вместе. Школьники и родители очень довольны результатами.


Поэтому на собственном опыте знаю, что такое изучение иностранных языков, какие могут быть трудности.[/size][/color]

Отвечу на любые вопросы в личные сообщения или по телефону: 89233990264 Анастасия

Занимаюсь индивидуально с детками:
Стоимость занятия 350 руб./час (60 мин.).

Буду очень рада новым ученикам! :)

Изображение
Аватара пользователя
Тусик
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сынок Алеша, крошка сыночек Димочка



Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber