Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Межевание земельных участков,

поделитесь опыом пожалуйста

Модератор: Junga

Сообщение ЯЛО » 02 июл 2015, 14:51

Делали межевание и вынос границ в этом году в ООО "Геозем", ул. Пушкина 111 - Дом Быта, 3 этаж - Минакова Наталья. Межевание обошлось - 3 тыс, вынос границ - 2 тыс. Быстро, очень понравилось.
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Елена1978 » 03 июл 2015, 10:04

ЯЛО писал(а):Делали межевание и вынос границ в этом году в ООО "Геозем", ул. Пушкина 111 - Дом Быта, 3 этаж - Минакова Наталья. Межевание обошлось - 3 тыс, вынос границ - 2 тыс. Быстро, очень понравилось.

И цена приятная.
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение Елена1978 » 03 июл 2015, 10:08

Galina Panova писал(а): С губертом еще года 3 назад все связи разорвали, делает долго и ужасно.

Прошу прощения, Губерт это имя или фамилия?
Вокруг нас ещё ни кто не строится и даже границы не обозначены, а у нас уже фундаменты сделаны, и что-то я начинаю уже боятся, не дай бог нам вынос границ не правильно сделали....
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение Нatка » 04 июл 2015, 13:17

Елена1978 писал(а):
Galina Panova писал(а): С губертом еще года 3 назад все связи разорвали, делает долго и ужасно.

Прошу прощения, Губерт это имя или фамилия?
Вокруг нас ещё ни кто не строится и даже границы не обозначены, а у нас уже фундаменты сделаны, и что-то я начинаю уже боятся, не дай бог нам вынос границ не правильно сделали....
, А кто именно вам делал? Губерт? Если он, то я вам советую переделать заново. Мы тоже переделывали в Геоземе две недели назад.
Изображение
Поменяла ник. Была Natys
Аватара пользователя
Нatка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 716
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочки дочки.


Сообщение Нatка » 04 июл 2015, 13:18

ЯЛО писал(а):Делали межевание и вынос границ в этом году в ООО "Геозем", ул. Пушкина 111 - Дом Быта, 3 этаж - Минакова Наталья. Межевание обошлось - 3 тыс, вынос границ - 2 тыс. Быстро, очень понравилось.

Вам за какое время сделали? Нам тоже эта организация две делали, пока не позвонили.
Изображение
Поменяла ник. Была Natys
Аватара пользователя
Нatка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 716
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочки дочки.


Сообщение ЯЛО » 04 июл 2015, 21:54

Natys писал(а):
ЯЛО писал(а):Делали межевание и вынос границ в этом году в ООО "Геозем", ул. Пушкина 111 - Дом Быта, 3 этаж - Минакова Наталья. Межевание обошлось - 3 тыс, вынос границ - 2 тыс. Быстро, очень понравилось.

Вам за какое время сделали? Нам тоже эта организация две делали, пока не позвонили.

Мы документы где-то 20 марта сдали, где-то в середине апреля позвонили по выносу границ, а полностью документы по межеванию + диск отдали в начале мая.
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Межевание земельных участков,

Сообщение Елена1978 » 06 июл 2015, 08:40

ЯЛО писал(а):Мы документы где-то 20 марта сдали, где-то в середине апреля позвонили по выносу границ, а полностью документы по межеванию + диск отдали в начале мая.

Что за диск? Для чего он нужен?
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение МайЯ » 06 июл 2015, 09:50

Елена1978 писал(а):
ЯЛО писал(а):Мы документы где-то 20 марта сдали, где-то в середине апреля позвонили по выносу границ, а полностью документы по межеванию + диск отдали в начале мая.

Что за диск? Для чего он нужен?

На диск кадастровый инженер скидывает межевой план в спец формате для Росрееста, если по договору кадастровый инженер делает вынос границ и межевание участка, то заказчику, т е вам передаются документы по межеванию в бумажном формате + диск и уже с этими документами вы идете в Росреестр и ставите на кадастровый учет земельный участок, без диска док-ты в Росреестре не примут :a_g_a: По идее, можно дать кадастровому инженеру доверенность с правом обращения в Росреестр для постановки на кадастровый учет земельного участка и тогда результатом работ будет кадастровый паспорт, больше вам ничего и не надо, конечно, эти услуги будут стоить дороже, но зато по очередям не толкаться в Росреестре :)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение ЯЛО » 06 июл 2015, 10:13

Елена1978 писал(а):
ЯЛО писал(а):Мы документы где-то 20 марта сдали, где-то в середине апреля позвонили по выносу границ, а полностью документы по межеванию + диск отдали в начале мая.

Что за диск? Для чего он нужен?
МайЯ писал(а):
Елена1978 писал(а):
ЯЛО писал(а):Мы документы где-то 20 марта сдали, где-то в середине апреля позвонили по выносу границ, а полностью документы по межеванию + диск отдали в начале мая.

Что за диск? Для чего он нужен?

На диск кадастровый инженер скидывает межевой план в спец формате для Росрееста, если по договору кадастровый инженер делает вынос границ и межевание участка, то заказчику, т е вам передаются документы по межеванию в бумажном формате + диск и уже с этими документами вы идете в Росреестр и ставите на кадастровый учет земельный участок, без диска док-ты в Росреестре не примут :a_g_a: По идее, можно дать кадастровому инженеру доверенность с правом обращения в Росреестр для постановки на кадастровый учет земельного участка и тогда результатом работ будет кадастровый паспорт, больше вам ничего и не надо, конечно, эти услуги будут стоить дороже, но зато по очередям не толкаться в Росреестре :)

Наташа, все правильно объяснила
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Межевание земельных участков,

Сообщение Елена1978 » 06 июл 2015, 11:51

Так... проверяю свои документы.... межевой план- есть, кадастровые паспорта - есть, св-ва на право собственности - есть. Значит диск мне не нужен. В кадастровую инженер отправлял по эл. почте, наверно поэтому дороже услуги вышли, правда доверенность на него не писала.
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber