мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калинино 3

Модератор: Junga

Сообщение Реги-на » 05 мар 2019, 16:48

Узнал, что участок у нас ижс оказывается. Или поле. Но в результате все равно надо какие то документы менять. Нифига непонятно
Аватара пользователя
Реги-на
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Регина


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 05 мар 2019, 17:05

Вся земля здесь ижс. Статус участка вам надо уточнить (жилое или дачное), и сменить адрес, чтоб было не поле, а с. Калинино. В сельсовет вам в общем, со всеми документами и копиями, и копию паспорта еще. Вт и чт 8-12
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Реги-на » 05 мар 2019, 17:12

А мне потом в Росреестра снова нужно будет обращаться чтобы выписку из егрн переделывать? После смены адреса и предназначения земли
Аватара пользователя
Реги-на
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Регина


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 05 мар 2019, 17:40

Нет, эта процедура и заключается в обращении в росреестр
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Мамсик » 05 мар 2019, 20:45

После смены адреса и назначения земли мы обращались в Россреестр для внесения данных. И получали новую выписку. У нас ещё и нумерация дома изменилась.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Сообщение Кати » 05 мар 2019, 20:57

Получаете новую выписку с новым адресом без полей и гектаров, потом приписываетесь заново на новый адрес, через гос услуги.
Заявление заполняете самостоятельно и приходите в паспортный ставите штампы, все легко и просто, не надо ходить по инстанциям и стоять в очередях терпеть хамство разных сотрудников.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Реги-на » 05 мар 2019, 21:35

Мамсик писал(а):После смены адреса и назначения земли мы обращались в Россреестр для внесения данных. И получали новую выписку. У нас ещё и нумерация дома изменилась.

Всем спасибо за ответы, действительно у вас проще узнать что либо чем на гидролизной...
Аватара пользователя
Реги-на
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Регина


Сообщение Мамсик » 05 мар 2019, 22:29

Мы просто уже всё объездили и по сто раз всё сдавали. Жалко, что в свое время мне так не подсказали. Много времени потеряли.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Сообщение Реги-на » 07 мар 2019, 15:04

Попристаю ещё немного) стоит ли заказывать проект дома? Или рисовать самим? Домик будет небольшой одноэтажный 6-8 6-9 или 8-8. Вся голова сломана уже ) . С наступающим праздником .
Аватара пользователя
Реги-на
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Регина


Сообщение Мамсик » 07 мар 2019, 17:41

С этим вопросом не подскажу даже. Вам нужно будет направить в администрацию уведомление о строительстве с указанием размеров дома и его расположения на участке. Данное уведомление необходимо для дальнейшего ввода в эксплуатацию.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber