Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калинино 3

Модератор: Junga

Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 05 апр 2019, 13:25

Tatyana# а что там может не устроить то, что за бред! Забор же между ними не обязательно ставить, вы не в курсе? А разделить можно и с учетом своих планов.
Я на лавры супер спеца во всем разбирающегося и не претендую, в отличии от некоторых. А живу здесь и вижу, как люди такие вопросы решают. И как-то никто не решил этот вопрос путем : "А также обратиться к макшиной в управление имущественных отношений с просьбой пояснить, как так вышло, что правила землепользования составляли без учета сложившейся ситуации."
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Tatyana# » 05 апр 2019, 13:47

А я с вами спорить и не собираюсь, хотя бы потому, что сама кадастровый инженер с большим стажем работы, а также с множеством благодарных клиентов. А ответила, потому что после таких советов тети Люси с соседней улицы приходиться разгребать нам.
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 05 апр 2019, 13:57

Tatyana# да я и вижу, занимаетесь тем, что на форуме сидите. Значит работы не выше крыши, видимо.
А у меня не советы тети вашей или чьей-то, а конкретные ситуации, обсуждаемые в чате нашего поселения (а у нас там и строители и земельные юристы и даже председатель сельсовета, насчет кадастровиков не знаю, кто конкретно), потому и актуальные для нашей местности. Вы же актуальной информацией не владеете, и это было понятно из сообщения, которое вы отредактировали ;)
Да и советы то мои- куда сходить проконсультироваться( бесплатно), одно ясно, что к вам бы я не пошла.
спорить конечно же не о чем, вы правы.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Tatyana# » 05 апр 2019, 15:53

Сообщение отредактировано, потому что предельный размер приведен был для примера человеку, который задавал вопрос.
Скачала правила землепользования, оказывается все предусмотрено.
А теперь выкопировка из правил землепользования для тех, кто продолжает разбивать участки. Последняя строчка самая важная.

Ж1п Зона перспективной застройки индивидуальными жилыми домами
1 Зоны застройки индивидуальными жилыми домами выделены для обеспечения правовых условий формирования кварталов комфортного жилья с низкой плотностью застройки, посредством преимущественного размещения отдельно стоящих одноквартирных домов не выше двух этажей с приквартирными участками, блокированных жилых двухсемейных и многосемейных домов не выше двух этажей с приквартирными участками, при соблюдении нижеприведенных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.
Данный регламент не распространяется на земельные участки, образованные до его утверждения (только в отношении предельных размеров земельных участков).
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ягодка 240509 » 15 апр 2019, 11:29

Добрый день!Подскажите пожалуйста где найти председателя СНТ Радужное в с.Калинино ?
Ягодка 240509
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ягодка
Мои детки: Сынулька Кирюша


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 15 апр 2019, 14:52

Ягодка 240509 позвоните в сельсовет
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение dguleta » 18 апр 2019, 19:15

Добрый день, может кто столкнулся? Поле 184, вообщем подали там документы, сменились категория земель, на категорию земли населенных пунктов, а вид разрешенного использования-данные отсутствуют :s_h_ok: взяли выкопировку в сельсоветп, там участок указано что в зоне ж1, росреестр отказался вносить изменения :-) что делать?
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение yulchonok » 25 апр 2019, 20:22

Девочки, такая же ситуация, участок на западной, 16 соток, это нам нужно поделить его на 6 и 10 и тогда в ижс переводить?
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Re: Калинино 3

Сообщение Kaver » 30 июл 2019, 09:37

Девочки, можно добавиться в актуальную группу в вайбере, задавать интересующие вопросы там

Так же есть сельский мамский чат
Вступайте в сообщество Мамы с. Калинино https://invite.viber.com/?g2=AQBseveZ1N ... 4G1voLIj8e в Viber:
Последний раз редактировалось Kaver 22 фев 2020, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Что там строят в конце Урожайной?

Сообщение lenasdk » 28 окт 2019, 11:13

На пересечении с Планетной. Вырыли огоромный котлован. Какие то краны, два вагончика, не похоже на частника...
lenasdk
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Elena


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber