Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте толкового риэлтора

Модератор: Junga

Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение мама » 19 ноя 2013, 06:12

около месяца назад стали обладателями новой квартиры, планировали сделать все сами, но не получилось, столько всего вылезло да и сделка была не из простых, свою продали легко, а вот с приобретаемой - ну просто одни из спотыкачей - квартира в 10-этажном доме, а в техпаспорте он указан как 9-этажный, это сколько надо было инстанций пройти и денег заплатить, чтобы все исправить, а они сделали за час.
мы работали с агентством недвижимости на Советской - так и называется по стороне Электросвязи напротив пельменной - там как бы их два в одном - заходишь одни сидят, их проходишь - в другой комнате наши. если нужно могу дать телефончик
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Весенняя » 19 ноя 2013, 08:31

мама писал(а):около месяца назад стали обладателями новой квартиры, планировали сделать все сами, но не получилось, столько всего вылезло да и сделка была не из простых, свою продали легко, а вот с приобретаемой - ну просто одни из спотыкачей - квартира в 10-этажном доме, а в техпаспорте он указан как 9-этажный, это сколько надо было инстанций пройти и денег заплатить, чтобы все исправить, а они сделали за час.
мы работали с агентством недвижимости на Советской - так и называется по стороне Электросвязи напротив пельменной - там как бы их два в одном - заходишь одни сидят, их проходишь - в другой комнате наши. если нужно могу дать телефончик


Спасибо. Напишите в личку, пожалуйста.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение Нась » 20 ноя 2013, 21:31

Эх, тут как собственник продать квартиру не можешь)) Приходят, риелторы одну цену покупателям говорят, хотя я лично на 150 тыс меньше прошу :)

По теме, покупала-покупала через АН, так и не нашли ничего... В итоге купила новую от застройщика без проблем :) (черногорск)

Тел. знакомой девочки риелтора в Абакане (многие друзья через нее выгодные варианты находили) в ЛС :)

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Весенняя » 21 ноя 2013, 07:09

Нась писал(а):Эх, тут как собственник продать квартиру не можешь)) Приходят, риелторы одну цену покупателям говорят, хотя я лично на 150 тыс меньше прошу :)

По теме, покупала-покупала через АН, так и не нашли ничего... В итоге купила новую от застройщика без проблем :) (черногорск)

Тел. знакомой девочки риелтора в Абакане (многие друзья через нее выгодные варианты находили) в ЛС :)


Спасибо, Настя :)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Посоветуйте толкового риэлтора

Сообщение mamaVera » 25 ноя 2013, 15:18

У нас недавно была сделка. Тоже не простая, ещё и с участием мат.капитала, нам помогла Татьяна Ивановна, агенство находится на трудовой, рядом с командором. Всё сделала грамотно, все документы прошли с первого раза, если нужно, напишу телефончик.

Аватара пользователя
mamaVera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Две лапочки дочки!


Сообщение Весенняя » 25 ноя 2013, 15:45

mamaVera писал(а):У нас недавно была сделка. Тоже не простая, ещё и с участием мат.капитала, нам помогла Татьяна Ивановна, агенство находится на трудовой, рядом с командором. Всё сделала грамотно, все документы прошли с первого раза, если нужно, напишу телефончик.


Спасибо, напишите.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


квартира

Сообщение Конфеткаа » 26 ноя 2013, 15:25

У меня соседка недавно квартиру без риэлторов купила, всё просто ( сейчас считает, что трата на риэлторов- это деньги, пущеные на ветер)
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2941 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Джессика » 18 фев 2014, 11:49

Всем привет! Прочитала этот форум! Не знаю дойдет ли моя информация до форумчанок. Некоторые говорят, что покупатель-продавец, это можно и без риэлтора обойтись. Просто все думают, что риэлторы барыги и тп. И что такая огромная услуга... Обойтись конечно можно, но у меня встречный вопрос, почему же тогда вы ходите в магазин за хлебом, покупаете одежду, водите детей в детский центр. Себестоимость хлеба- 5рублей. Почему тогда вам самим не печь хлеб? Зачем вам посредник? Зачем переплачивать? За границей в той же Канаде вы без брокера не продадите и не купите недвижимость и даже автомобиль. Это правильно. И у них люди защищены, что никто их не обманет и не попадут они в неприятную ситуацию. Вы на работу бесплатно ходите????Вы там сидите с 8-9 утра и до 17.00 до 18.00 вечера. Может вам мало платят? :a_g_a: Каждый труд должен быть оплачен. все риэлторы разные и профессионалов много! Который в лепешку расшибется, но предоставит максимально отличную услугу и вы купите то, о чем мечтали. Потому что в крупных агентствах информация собирается годами и много постоянных клиентов...Делайте выводы! :ne_znau:
:oblaka: :stul: :chmok: :shastliv:

Изображение

Аватара пользователя
Джессика
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Настена
Мои детки: Две мои самые сладкие доченьки Алиса и Анфиса


Сообщение Ламира » 18 фев 2014, 12:00

Джессика писал(а):Всем привет! Прочитала этот форум! Не знаю дойдет ли моя информация до форумчанок. Некоторые говорят, что покупатель-продавец, это можно и без риэлтора обойтись. Просто все думают, что риэлторы барыги и тп. И что такая огромная услуга... Обойтись конечно можно, но у меня встречный вопрос, почему же тогда вы ходите в магазин за хлебом, покупаете одежду, водите детей в детский центр. Себестоимость хлеба- 5рублей. Почему тогда вам самим не печь хлеб? Зачем вам посредник? Зачем переплачивать? За границей в той же Канаде вы без брокера не продадите и не купите недвижимость и даже автомобиль. Это правильно. И у них люди защищены, что никто их не обманет и не попадут они в неприятную ситуацию. Вы на работу бесплатно ходите????Вы там сидите с 8-9 утра и до 17.00 до 18.00 вечера. Может вам мало платят? :a_g_a: Каждый труд должен быть оплачен. все риэлторы разные и профессионалов много! Который в лепешку расшибется, но предоставит максимально отличную услугу и вы купите то, о чем мечтали. Потому что в крупных агентствах информация собирается годами и много постоянных клиентов...Делайте выводы! :ne_znau:

Самореклама это хорошо, но желательно с именами, фамилиями :D По долгу службы 8 лет работала с многими агентствами недвижимости, так вот профессионалов которые "расшибутся в лепешку" единицы, думаю сейчас так же ничего не изменилось, 3 квартиры покупала сама, 2 продавала, ничего сложного нет, время да, приходится затратить, но возможность сэкономить реальная :a_g_a:

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Елена1982 » 18 фев 2014, 12:02

Я для себя сделала вывод что у риэлторов свои какие-то заморочки. Один раз всё замечтательно сделают, второй раз ним же обращаешься - сидят, тупят. Уже несколько раз так получалось. Из последнего: в декабре быстро оформили сделку, а в январе пришла туда же, уже 3 недели не могут документы на дом сделать. И главное мне причину не говорят, почему всё так затягивается. Ещё месяц ждать нужно, а нам через 2 недели квартиру освобождать нужно. И где я 2 недели бомжевать буду их не волнует. :tank:
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber