мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте толкового риэлтора

Модератор: Junga

Сообщение Крупка » 22 мар 2019, 16:17

А я предлагаю "Риэлт плюс" на Ленкома 35. Бывают такие ситуации, когда без помощи не обойтись. Обычный человек не каждый день продает квартиры, всех тонкостей знать не может. Ладно, когда с квартирой никаких заморочек (собственник один, с доками в порядке, ни обременений, ни детей, ни бывших мужей за тридевять земель, ни "посиживающих" родственников...) и когда у покупателя 100% деньги. Тут не надо быть гением. А когда сделка получается на вроде глазной операции через задний проход?))) И таких на каждом шагу) Так что милости прошу! По комиссии не грубим и за взятые обязательства отвечаем! :a_g_a:
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение галечка » 21 апр 2019, 15:56

Посоветуйте мне тоже хорошего риэлтора. И про агентство на советской кто нибудь знает, какие про него отзывы?
Аватара пользователя
галечка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: сын Илья, сын Данил


Сообщение akuna-matata » 07 май 2020, 21:27

В России действует понятие «добросовестный приобретатель». То есть еще до сделки человек сам либо с помощью специалистов (юристов и риелторов) должен убедиться в том, что жилье по закону может быть продано, а прежний собственник имеет право это жилье продавать. В противном случае дело может закончиться судебными тяжбами и даже признанием сделки недействительной. Проверять надо все — от наличия обременений до психического здоровья продавца.
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Виктория Ник » 31 янв 2021, 03:53

Посоветую толковый сайт куда можно выложить объявления по аренде недвижимости https://arendaland.ru
Виктория Ник
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вика


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber