мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

с. Зеленое "Опытник"

сад. общество

Модератор: Junga

Сообщение dritta » 08 июн 2015, 06:21

Елена1978 писал(а):Вчера брату забивали трубу, вода чистая на 12 метрах пошла, песка практически не было. И забивал ему трубу мужчина, а не "фирма", взял по 650 руб за метр. Вот так вот.

Напишите пожалуйста телефон мужчина ;)
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Re: с. Зеленое "Опытник"

Сообщение dritta » 08 июн 2015, 06:22

Девочки а есть кто нибудь с ул. Абрикосовой ?
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Re: с. Зеленое "Опытник"

Сообщение Holly » 08 июн 2015, 07:30

А кто с Земляничной? Она далеко, за линией, там ещё ничего кроме колышков. Интересно, как скоро туда свет протянут?
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Елена1978 » 09 июн 2015, 13:50

dritta писал(а):
Елена1978 писал(а):Вчера брату забивали трубу, вода чистая на 12 метрах пошла, песка практически не было. И забивал ему трубу мужчина, а не "фирма", взял по 650 руб за метр. Вот так вот.

Напишите пожалуйста телефон мужчина ;)


8 983 376 2800

Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение Елена1978 » 10 июн 2015, 12:56

Вчера получила договор на тех присоединение к электрическим сетям, а что дальше делать с ним не знаю, нужна консультация специалиста, а может кто-то уже подключился, поделитесь опытом. :)
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение МиЛеди » 10 июн 2015, 13:00

тоже получили.теперь надо выполнить указанные условия и сделать заявку на подключение. Подключение в течении 4 месяцев :Crai_zi:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Елена1978 » 10 июн 2015, 13:22

МиЛеди писал(а):тоже получили.теперь надо выполнить указанные условия и сделать заявку на подключение. Подключение в течении 4 месяцев :Crai_zi:


Ваша линия введена в эксплуатацию? Наша ещё не введена, но столбы и провода по улице уже есть. А из-за того, что линия не введена в эксплуатацию в тех условиях написано, что ближайшая опора расположена на расстоянии 25 м. от границ участка. Вот я и запуталась, надо ли мне ждать пока введут в эксплуатацию линию, или уже сейчас что-то делать?
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение ЯЛО » 10 июн 2015, 13:31

Девочки, подскажите у нас тоже участок по ул. Виноградная он не огорожен, колонку-воду муж будет в выходные сам забивать, а про тех. условия я узнавала что подключиться в течении 4 месяцев, а если у нас построек на нем нет то к чему подключаться то? Или за это время мы должны счетчик на опоре поставить, я уже вообще запуталась. В Южных сетях сказали что смысла нет получать тех. условия если построек нет.
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение МиЛеди » 10 июн 2015, 15:28

Как это нет смысла? А как вы постройки сделаете без электричества? Дедовским способом что ли? На столбе счетчик и к нему будет подключение. Мы так поняли. А потом на дом уже сами проведем. У знакомых тоже на пустом участке свет есть. Кстати мы соседи - тоже с Виноградной. Будем дружить "домами"))))). У нас вроде улица подключена. И даже уличное освещение есть. :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение ЯЛО » 10 июн 2015, 16:00

МиЛеди писал(а):Как это нет смысла? А как вы постройки сделаете без электричества? Дедовским способом что ли? На столбе счетчик и к нему будет подключение. Мы так поняли. А потом на дом уже сами проведем. У знакомых тоже на пустом участке свет есть. Кстати мы соседи - тоже с Виноградной. Будем дружить "домами"))))). У нас вроде улица подключена. И даже уличное освещение есть. :D

Девочки можно я тут с вами буду перепысываться, захожу с ника подруги :smuschenie: . У нас ул. Виноградная . Так вот и я про тоже, уже вся расстроилась. Мы картошку на участке посадили, а поливать нечем, в выходные с мужем всю субботу на канаву ездили в бочки набирали и ведром поливали, дурдом короче. Воду сделаем, можно тогда "Каму" подключить и поливать. Расскажите подробнее про подключение, нам надо написать заявление в Южные сети на подключение + пакет документов (св-во на право собственности, расположение участка + межевой план), заплатить за тех. условия (550 руб), если еще не подняли плату? Когда выдадут тех. условия установить счетчик, их вызвать они подключат, я правильно понимаю :smuschenie:
Последний раз редактировалось ЯЛО 10 июн 2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЯЛО
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1522
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber