мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

с. Зеленое "Опытник"

сад. общество

Модератор: Junga

Сообщение Елена1978 » 05 сен 2015, 23:13

по улице электричество есть, договор с сетями заключили, но ещё не подключились. в конце вашей улице трансформатор новый поставили, наверно скоро новую линию запустят.

Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение МиЛеди » 06 сен 2015, 09:48

Впервые садили огород - пробно на целине. Земля бедновата, мы перегной не привозили, т.к. много коровяка было на участке - все стаскали в огород думали хватит - не хватило. Но кое что наросло неплохо: кабачки, кукуруза, фасоль. Помидор немного, картошка неважнецкая, еще не копали- пусть подольше посидит. В общем когда пришло время урожая - его просто бешено стали портить птицы. Я по незнанию сразу не обратила на это внимание, надо сразу было отпугиватели мастерить. В общем помидоры сняла зелеными т.к. спеть им не давали. Арбузы были выклеваны ВСЕ на стадии розовения, дыньку одну попробовали, кукурузу половину выклевали. Пока там пустырей много, надо это учитывать.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: с. Зеленое "Опытник"

Сообщение БуКися » 14 окт 2015, 14:47

Девочки, кто-нибудь в курсе как долго свет будут выключать каждый день с 8 до 5, а то совсем ничего не сделаешь без света. :krik:
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: с. Зеленое "Опытник"

Сообщение МамИра » 14 окт 2015, 15:32

Мы получили участок в зеленом( как многодетные) за линией.будет интересно получать информацию :smuschenie: строиться пока не планируем,но все же...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение belka.frend » 06 дек 2015, 18:15

а что скажите про улицу облепиховую в зеленое? можно там уже строиться и жить.
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Сообщение РезунОльга » 07 фев 2016, 10:30

Девочки а на 28-ой улице кто нибудь строиться? Столбы под свет стоят? Сама пока добраться не могу((((
Аватара пользователя
РезунОльга
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сын Семен 13 лет и двойняшки Илья и Дарья 2 годика и 2 месяца


Сообщение Зернышко » 02 мар 2019, 13:57

Что-то тема затихла.Кто-нибудь получил пульт от прибора учета электроэнергии (АСКУЭ)?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: с. Зеленое "Опытник"

Сообщение БуКися » 02 мар 2019, 14:31

У нас обыкновенный счетчик стоит. Вы такой зачем решили поставить? У него погрешность большая, зимой так вообще врет сильно. :(
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Зернышко » 02 мар 2019, 14:44

БуКися писал(а):У нас обыкновенный счетчик стоит. Вы такой зачем решили поставить? У него погрешность большая, зимой так вообще врет сильно. :(


Вы специалист в этом вопросе?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: с. Зеленое "Опытник"

Сообщение БуКися » 02 мар 2019, 16:16

Сама нет, но знаю тех, у кого они стоят, помомо них простой еще счетчик стоит, к одной линии, тонкостей не знаю как так, но смысл в том, что по обыкновенному в разы меньше показывает расход. Они для компании удобно, считали автономно ваши данные и все, не надо ждать и проверять вовремя ли вы передали показания. А потом люди мучаются, просят пересчитать, так как этот чудо прибор им посчитал завышенные объемы.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber