мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Долевое - опыт, отзывы, новости[2]

Всем вступившим и желающим вступить=)

Модератор: Junga

Сообщение Светик » 29 янв 2019, 23:31

Здравствуйте, может кто приобрел квартиру у Мжф по адресу Арбан 2? Интересует качество дома, слышимость.
Аватара пользователя
Светик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Шанталь » 30 янв 2019, 00:58

Светик писал(а):Здравствуйте, может кто приобрел квартиру у Мжф по адресу Арбан 2? Интересует качество дома, слышимость.

В МЖФ уже давно качество домов испортилось, а стены из гипсокартона :Crai_zi:
Мы живем в доме Пестова (НП Строй) полностью кирпичный дом с кирпичными стенами перегороками, дом теплый, двор замечательный, мест парковочных достаточно и сами дороги во дворе широкие (в арбане 2 машины не разъедутся), и бонус подземная парковка в доме :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Дарина » 30 янв 2019, 07:12

Шанталь писал(а):
Светик писал(а):Здравствуйте, может кто приобрел квартиру у Мжф по адресу Арбан 2? Интересует качество дома, слышимость.

В МЖФ уже давно качество домов испортилось, а стены из гипсокартона :Crai_zi:
Мы живем в доме Пестова (НП Строй) полностью кирпичный дом с кирпичными стенами перегороками, дом теплый, двор замечательный, мест парковочных достаточно и сами дороги во дворе широкие (в арбане 2 машины не разъедутся), и бонус подземная парковка в доме :ta_n_cor:

У МЖФ никогда качество строительства хорошим не было.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Светик » 30 янв 2019, 09:11

Арбан 2 у Мжф новинка, комфорт класс. Дом полностью кирпичный, плюс пятиэтажка.Вроде они ушли от строительства монолитных домов с гипсокартоными стенами. Смотрела на сайте,все новые проекты дома кирпичные( за поляной и по улице Комарова). Вот думаю улучшилось ли качество или нет)
Последний раз редактировалось Светик 30 янв 2019, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Шанталь » 30 янв 2019, 09:30

Дарина писал(а):
Шанталь писал(а):
Светик писал(а):Здравствуйте, может кто приобрел квартиру у Мжф по адресу Арбан 2? Интересует качество дома, слышимость.

В МЖФ уже давно качество домов испортилось, а стены из гипсокартона :Crai_zi:
Мы живем в доме Пестова (НП Строй) полностью кирпичный дом с кирпичными стенами перегороками, дом теплый, двор замечательный, мест парковочных достаточно и сами дороги во дворе широкие (в арбане 2 машины не разъедутся), и бонус подземная парковка в доме :ta_n_cor:

У МЖФ никогда качество строительства хорошим не было.

У нас на Крылова 35а хороший кирпичный и тёплый, стены не гипсовые. Это наверно был последний их нормальный дом 2004 года постройки)
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Шанталь » 30 янв 2019, 09:31

Светик писал(а):Арбан 2 у Мжф новинка, комфорт класс. Дом полностью кирпичный, плюс пятиэтажка.Вроде они ушли от строительства монолитных домов с гипсокартоными стенами. Смотрела на сайте,все новые проекты дома кирпичные. Вот думаю улучшилось ли качество или нет)

Ну тогда молчу, ни чего сказать не могу :ne_znau:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости[2]

Сообщение Дарина » 30 янв 2019, 09:38

Шанталь, материал наружных и внутренних стен это одно. А качество строительства совсем другое.
У нас тоже была квартира в их доме. Дом построен раньше чем ваш. Полностью кирпич. Но качество так себе.
Стены кривые, соседей и сверху и за стенкой слышно было.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Долевое - опыт, отзывы, новости[2]

Сообщение Шанталь » 30 янв 2019, 10:57

У нас и стены ровные были и соседей мы не слышали ( может с соседями повезло :ne_znau: ), квартира была полностью угловая.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Дарина » 30 янв 2019, 11:01

Шанталь писал(а):У нас и стены ровные были и соседей мы не слышали ( может с соседями повезло :ne_znau: ), квартира была полностью угловая.

Это видимо исключение из правил :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ennot2011 » 30 янв 2019, 11:10

Светик писал(а):Здравствуйте, может кто приобрел квартиру у Мжф по адресу Арбан 2? Интересует качество дома, слышимость.

Кирпичный или каркасник-выше5этажей?

Меня интересует лично-не несет ли холодом от больших окон?

Качкство мжф нормальное по сравнению с другими застройщиками, и цены у них ниже.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber