Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Сообщение Marina9179 » 14 май 2016, 14:19

Тоже почитала - прямо как книга))) Удачи Вам, сил и терпения.
Про передачу - я всегда, когда их смотрю, понимаю, что там главное ШОУ, а все остальное- совсем не факт, что так и было. Так что вы ее смотрите, как не про вас, а так.... Наверно не понятно выразилась. У меня раньше, когда ее смотрела была надежда, что вот они полили ВСЕХ участников грязью, но в итоге хотя бы детям помогут, если это не так - очень жаль.
Кстати про друзей - я в такой ситуации тоже не стала бы лезть в чужую семью и говорить жене, что у мужа есть любовница, мало ли какие у Вас отношения, может всех все и так устраивает??? Так что может на всех поголовно и не стоит обижаться.
Как Вам Гордон и Юля??? Вы с ними вообще общались???
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Mil@fk@ » 14 май 2016, 14:43

Marina9179 писал(а):Тоже почитала - прямо как книга))) Удачи Вам, сил и терпения.
Про передачу - я всегда, когда их смотрю, понимаю, что там главное ШОУ, а все остальное- совсем не факт, что так и было. Так что вы ее смотрите, как не про вас, а так.... Наверно не понятно выразилась. У меня раньше, когда ее смотрела была надежда, что вот они полили ВСЕХ участников грязью, но в итоге хотя бы детям помогут, если это не так - очень жаль.
Кстати про друзей - я в такой ситуации тоже не стала бы лезть в чужую семью и говорить жене, что у мужа есть любовница, мало ли какие у Вас отношения, может всех все и так устраивает??? Так что может на всех поголовно и не стоит обижаться.
Как Вам Гордон и Юля??? Вы с ними вообще общались???

Лично с ведущими не общалась, а насчет любовницы например ко мне бы муж подруги пришел с какой нибудь, я бы ей сказала чтобы ее больше не видела, да и мужу подруги бы высказала. Самой подруге конечно бы не сказала, чтобы семью не разрушить, а этих бы отчихвостила...

Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Татка » 14 май 2016, 21:37

........ а насчет любовницы например ко мне бы муж подруги пришел с какой нибудь, я бы ей сказала чтобы ее больше не видела, да и мужу подруги бы высказала. Самой подруге конечно бы не сказала, чтобы семью не разрушить, а этих бы отчихвостила...[/quote]
я бы так-же поступила!!!
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение IRMA_WILLER » 15 май 2016, 00:13

Mil@fk@ писал(а): Лично с ведущими не общалась, а насчет любовницы например ко мне бы муж подруги пришел с какой нибудь, я бы ей сказала чтобы ее больше не видела, да и мужу подруги бы высказала. Самой подруге конечно бы не сказала, чтобы семью не разрушить, а этих бы отчихвостила...

Интересно тогда, вместо вас на передаче актриса будет видимо :dumayu2:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 15 май 2016, 20:22

IRMA_WILLER :) Я имела ввиду общение за рамками передачи. В студии на съемках общалась, но не более.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Ольча » 16 май 2016, 09:54

А мне всегда интересно дают ли какие нибудь деньги участникам кроме оплаты дороги,ведь не все с удовольствием поедут на первый канал обсуждать проблемы.
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219

Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Татка » 16 май 2016, 14:08

мне тоже интересно!
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Re: Помогите!!!!

Сообщение мамочка » 16 май 2016, 15:26

Ира, вы уже родили?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 16 май 2016, 23:42

мамочка Еще нет, уже скоро. :) За съемки дают три копейки, так ерунда, а не деньги, я и не из-за денег ездила
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение Larsen23 » 17 май 2016, 07:34

Ирина, подумайте, для чего вам эта ситуация ниспослана свыше? Если для себя определите, то и результат найдется быстро.
Не отчаивайтесь! Желаю вам огромнейшего благоразумия :!:

Аватара пользователя
Larsen23
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1422
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Лариса


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber