Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Сообщение Олеся_К » 05 май 2016, 01:20

Ира,прочла вашу историю..!не хорошая ситуация!но я могу сказать одно,не бывает в семейных отношений виноватого одного!обычно виноваты оба супруга,кто то больше кто то меньше ...друзья знали и молчали ...а это точно Ваши друзья?а может быть это друзья вашего бывшего мужа,а с вами общались как с должным (жена друга )?но мне вот не понять ,как мой муж поедит на шашлыки без меня ..?(такого быть не возможно)!!!Ира,у вас сейчас новая жизнь,у вас есть новый мужчина,вы ждёте малыша!Вам не все равно с кем спал или спит ваш бывший муж???Вы тоже смотрю не долго горевали в одиночестве,и слава богу!!!Дочка не хочет общаться?(опять вернусь к тому что виноваты оба!(значит ей с отцом лучше,она его щитает что он прав!он такой же родитель как и вы...!Я бы на вашем месте отпустила ситуацию,все что делается ведь все к лучшему!!!!и да,не копайтесь вы в прошлом...уверенна вашему нынешнему мужчине это не очень приятно наблюдать !!!Удачи Вам Ирина!!!а главное семейного счастья!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Mil@fk@ » 05 май 2016, 09:22

Олеся_К писал(а):Ира,прочла вашу историю..!не хорошая ситуация!но я могу сказать одно,не бывает в семейных отношений виноватого одного!обычно виноваты оба супруга,кто то больше кто то меньше ...друзья знали и молчали ...а это точно Ваши друзья?а может быть это друзья вашего бывшего мужа,а с вами общались как с должным (жена друга )?но мне вот не понять ,как мой муж поедит на шашлыки без меня ..?(такого быть не возможно)!!!Ира,у вас сейчас новая жизнь,у вас есть новый мужчина,вы ждёте малыша!Вам не все равно с кем спал или спит ваш бывший муж???Вы тоже смотрю не долго горевали в одиночестве,и слава богу!!!Дочка не хочет общаться?(опять вернусь к тому что виноваты оба!(значит ей с отцом лучше,она его щитает что он прав!он такой же родитель как и вы...!Я бы на вашем месте отпустила ситуацию,все что делается ведь все к лучшему!!!!и да,не копайтесь вы в прошлом...уверенна вашему нынешнему мужчине это не очень приятно наблюдать !!!Удачи Вам Ирина!!!а главное семейного счастья!!!

Мы прожили с мужем 18 лет, и его друзья естественно стали моими. По поводу шашлыков, а что ему не ездить? Я с детьми впахивала на базе, а он =свободный мачо, да еще и при деньгах -каждые выходные за выручкой приезжал. К тому же долгое время не работал, а мне некогда было следить потому что я на работе с утра до ночи. В 6.30 ушла и в 19.30 вернулась. Так что ему полная свобода была. Но это все сейчас не важно и вы правы мне насрать и на него и на его жену. Мне не безразлична судьба моей дочки, если бы ей действительно было хорошо, но! Ребенок в критическом состоянии и требует срочного вмешательства уже психиатра. Если бы я вернула дочку я бы даже о бывшем и не вспомнила, забыла как страшный сон. И не на одного мужика я своих детей не поменяю, мне все равно приятно будет мужику моя забота о детях или нет, не нравится пусть уе*** никто никого не держит. Их вон -дох*** а дети мои родные и они у меня одни!

Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение Блестяшка » 05 май 2016, 14:14

Mil@fk@,держитесь,все наладится!!!!

Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Re: Помогите!!!!

Сообщение fllf » 05 май 2016, 16:48

Mil@fk@а вы не хотите обратится еще выше к «Уполномоченному при Президенте по правам ребёнка» очень оперативно работает или в письменном виде на сайт президента при чем что ДЕЙСТВЕННО отвечают в течении 2/3 дней и все решается сразу же Проверенно на себе!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2615
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Mil@fk@ » 05 май 2016, 18:12

fllf писал(а):Mil@fk@а вы не хотите обратится еще выше к «Уполномоченному при Президенте по правам ребёнка» очень оперативно работает или в письменном виде на сайт президента при чем что ДЕЙСТВЕННО отвечают в течении 2/3 дней и все решается сразу же Проверенно на себе!

Только позвонила на горячую линию, сказали обращайтесь в органы опеки. И пока дочка сама не захочет ничего не поделаешь, надо время.
Последний раз редактировалось Mil@fk@ 05 май 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение kpink78 » 05 май 2016, 18:22

Mil@fk@ тоже сестра на этот сайт писала, когда в Минусинске опека ей мозг вынесла. Итог очень быстро и эффективно случился. Ребенка который жил в семье почти год ( из Минусинска) - забрали в дом ребенка, отдали родной объявившейся бабуле в Кемерово (к слову сказать та вернула его через 9 мес.обратно в дом ребенка), а сестре отдали ребенка из Красноярска - быстро оформив все документы (за неделю). Как она это все пережила- не знаю. Дело было 3,5 года назад.
ДЕРЖИТЕСЬ!
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 05 май 2016, 18:36

Все равно думаю решится, я точно знаю что бывший просто этим меня достает, ему ребенок не нужен, о младшей даже не вспоминает. Сейчас у него родится вообще не до этого будет.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение fllf » 06 май 2016, 00:02

обращайтесь в органы опеки пусть писменный ответ зарегистрированный что они провели проверку обход семьи где проживает ребенок, условия, как в школе дела, психоэмоциональное состояние ребенка на момент проверки и до желательно, копию приложите к файлу и пишите на сайт помогут не теряйте надежды :a_g_a: держитесь :bravo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2615
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Ольча » 14 май 2016, 10:20

Не звонили редакторы когда передача будет? :smuschenie:
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Mil@fk@ » 14 май 2016, 13:51

Ольча писал(а):Не звонили редакторы когда передача будет? :smuschenie:

Пока тишина, старые передачи показывают.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber