Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Сообщение Elena Sokolova » 13 сен 2016, 16:07

Ирина, для меня вот что не понятно: у вас и так очень сложная ситуация, нет связи со старшей дочерью, проблема за проблемой ... я все понимаю, что многие сейчас тапками закидают... зачем в разгар таких проблем бросаться в омут с головой в новые отношения с новым мужчиной, и уж тем более решаться на третью беременность???? приоритеты мне ваши не ясны. Я считаю, что если имеются такие проблемы прошлой жизни (а самое главное - агрессивный настрой старшей дочери -это недуг, который надо в срочном порядке ЛЕЧИТЬ), то сначала нужно разобраться с ними, а уж потом, когда все устаканится, наживать себе новые проблемы...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Elena Sokolova » 13 сен 2016, 16:10

Кати писал(а):Мужик урод, вся его семейка не нормальные, так смешно смотрелось все это вранье, я в шоке, был бы не придурков послал бы всех корреспондентов на три буквы, а тут клоуны. Ира беда в том что вы боритесь с дуростью, а это бесполезно, отпустите ситуацию к сожалению мы не боги и не все можем изменить как бы нам этого не хотелось и сколько бы сил мы на это не тратили.

Урод не урод, а я уверенна, что зрители разделятся на два лагеря. Семья этого мужчины выглядела достаточно правдоподобно на экране... Ну а пьяницами вообще никого не назовешь... лица не запитые, дома у всех чистота , порядок.. . у пьяниц такого нет... хотя для съемок можно марафет навести, но лицо пьяницы не замажешь гримом...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Помогите!!!!

Сообщение Кати » 13 сен 2016, 16:16

Elena Sokolova
да ну прямо, и кто он, она во всяком случае ничего плохого про него не сказала, а он как мужикобаб сплетник натуральный.Да и итог передачи какой? типа "мы послушали, а вы разбирайтесь сами".
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Elena Sokolova » 13 сен 2016, 16:21

Кати, но черты его характера - это уже другой вопрос... Я говорю о том, картинку, которую нам нарисовали на этой передаче, в частности его семья, выглядят на экране, так скажем - нормированно, а вот, то что он - мужчина, не может разрулить ситуацию и его родители только масла в огонь подлевают - это уже морально-этическая сторона вопроса.
Редко в сети...

Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Помогите!!!!

Сообщение Анна Малыхина » 13 сен 2016, 16:31

Elena Sokolova писал(а):Семья этого мужчины выглядела достаточно правдоподобно на экране...


Правдоподобными были слова папочки бывшего мужа в адрес Ирины, что её на дороге подобрали?! Спустя пять минут этот же дедушкО Гордону заявляет, что много лет всё нормально было в семье сына (с подобранной-то на дороге женой?), а потом за два года Ирина изменилась. Из темы знаем, что последние годы брака ой как изменился как раз муж, заведя себе другую семью.
Врут мужчины. глаза бегают...

Мне противны были недомужики этого семейства на экране.

Ирина, терпения и душевных сил желаю.

Старый педагог, заслуженный учитель так эмоционально отреагировал на то, как заученно девочка на маму наговаривала.
А адвокат на то и адвокат, чтоб деньги отрабатывать. Пусть в аду горит.

Ира, понятно, что зря была поездка, но и не кори себя. Это попытка изменить ситуацию. Тем более, что до этой поездки ты сделала немало. Не знаю, кто другой бы в короткий срок восстановил обстановку в квартире после выноса всех вещей мужем...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение kukusha » 13 сен 2016, 20:05

Кати писал(а):Elena Sokolova
да ну прямо, и кто он, она во всяком случае ничего плохого про него не сказала, а он как мужикобаб сплетник натуральный.Да и итог передачи какой? типа "мы послушали, а вы разбирайтесь сами".



мужик урод,а итог там есть и прозвучал - никогда не надо разлучать детей иначе случится то что и случилось со старшей
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Помогите!!!!

Сообщение Кати » 13 сен 2016, 20:22

kukusha
ну это для нас итог, а для них то, кто конкретно им этой ситуации помог? Собрали кучу народу и никому ничего сказать не дали :Crai_zi: .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Помогите!!!!

Сообщение Margaret » 13 сен 2016, 21:11

Ирочка держитесь,очень достойно держались.Анютка ,как зомбированная,и любит мать,чтобы она не говорила,в глаза боится смотреть.

Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Помогите!!!!

Сообщение Ольжана » 13 сен 2016, 21:16

Margaret мне тоже так показалось, и плакала поэтому же, а не от ненависти.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Галюся » 13 сен 2016, 22:22

какой ужас.девочка реально,как зазомбированная.жалко ее :-_(
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber