мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Установление отцовства через суд. ДНК экспертиза.

Где , как , сколько стоит, для чего это нужно и др. вопросы.

Модератор: Junga

Re: установление отцовства через суд

Сообщение Настасья » 28 июн 2011, 22:20

ОльгаХХХ
ну я пишу еще раз, что ЛЮБАЯ женщина может найти при желании кучу способов залететь от мужчины, при этом он будет абсолютно уверен,что акт был защищен... о чем мы говорим??? Потом можно списать на случайность... и мозг выносить.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: установление отцовства через суд

Сообщение Настасья » 28 июн 2011, 22:25

а ответственность все-же больше на женщине, и не надо кричать, что пополам, нифига!!!
Кто-нибудь готов передать своего ребенка на воспитание папе??? Хорошему, доброму любящему, которые будет обеспечивать ребенка, при этом мама будет платить алименты и навещать дитя по выходным??? НЕТ!!!!! Значит и ответственность на женщине лежит!!!
В основном это касается тех, кто беременеет в надежде замуж выйти, а не получается....
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Эва » 28 июн 2011, 22:26

Вот точно, что последствия бывают разные. раз уж получился ребенок, то есть смысл помочь в трудной ситуации ребенку. я предлогала отцу помогать нам до выхода на работу, он давал добро на это, а как дошло до дела отказался. от него ведь никто не требует женится, подарить квартиру с машиной и пару миллионов в придачу, а купить банальную пачку подгузников в месяц можно своему ребенку.
Если лично моя ситуация, я узнала и обсудили, что МЧ против категорически, когда узнали что беременна, (целенаправленного залета с целью последующих войн не было)
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Fiesta » 28 июн 2011, 22:31

Настасья писал(а):ОльгаХХХ
ну я пишу еще раз, что ЛЮБАЯ женщина может найти при желании кучу способов залететь от мужчины, при этом он будет абсолютно уверен,что акт был защищен... о чем мы говорим??? Потом можно списать на случайность... и мозг выносить.

А вот тут я соглашусь полностью!!!!!
Относительно "беременеет, чтобы выйти замуж" - это вообще очень глупо. Ни одного мужика ребенком не удержешь.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение нина мама » 28 июн 2011, 22:41

да, я тоже считаю то что за беременность ответсвенность несет конечно девушка, она предномеренно на это шла, так как способов придохранения уйма, это конечно способ заставить женится, у меня знакомая троих мужу родила, а он как гулял так и гуляет дальше, домой приходит раз в неделю, она плачет, а я считаю виновата сама!! зачем троих рожать, если изначально позалету женился на ней!!
если хочешь ты ребенка , а он нет, ты виновата сама, что он заднюю дает, и не хочет детей!!конечно ситуаций уйма, везде все по разному , где мужик виноват, сначало хотят беременность, а на последнем сроке пишет смс, что не готов, извени, больше не приду... это тоже было с моей знакомой. если так уж получилось, так на фиг он вам нужен??? у вас родители есть? они здесь? с родителями на много проще, если же их нет, то тут уже все сложнее.. ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Re: установление отцовства через суд

Сообщение чечик » 29 июн 2011, 07:05

да ситуации у всех разные, просто страдают от этого только детки..
нам 13 мес
Аватара пользователя
чечик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Танич
Мои детки: Женечка


Сообщение Картинка » 06 июл 2011, 20:17

Залетела умышленно... прям статьей пахнет :s_h_ok:
Когда женщине обрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватара пользователя
Картинка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Картинка
Мои детки: Дочка


Сообщение IRMA_WILLER » 12 июл 2011, 11:14

Настасья писал(а):ОльгаХХХ
ну я пишу еще раз, что ЛЮБАЯ женщина может найти при желании кучу способов залететь от мужчины, при этом он будет абсолютно уверен,что акт был защищен... о чем мы говорим??? Потом можно списать на случайность... и мозг выносить.

Не факт! Есть у меня знакомый такой очаровашка, что уже многие хотели от него родить, но увы! :pro_tiv: Он так это жестко контролирует, что еще никому не удалось его обременить ребенком, кроме жены конечно. Хотя еще тот гулена. Просто родители вложили в него понятие, что за все в жизни нужно платить. И, наверно, что много хищниц, которые могут посягнуть на его имущество :-)
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Zara » 28 июл 2011, 12:33

Девочки, столкнулась с подобной проблемой,. подскажите, где можно сделать анализ на установление отцовства. Анализ Мать, ребенок, отец. Согласны обе стороны.
Аватара пользователя
Zara
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Zara
Мои детки: Мой любимой зайчик


Re: установление отцовства через суд

Сообщение чечик » 28 июл 2011, 19:24

Поищите на форуме была тема с адресами
нам 13 мес
Аватара пользователя
чечик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Танич
Мои детки: Женечка


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber