Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Установление отцовства через суд. ДНК экспертиза.

Где , как , сколько стоит, для чего это нужно и др. вопросы.

Модератор: Junga

Сообщение БАРБАРИСКИ » 16 ноя 2011, 21:17

чечик писал(а):Ну вот и родилась моя девочка:). Решила я не связываться с био материалом по поводу установления отцовства. Дочку записала на свою фамилию,а отчество мч с которым познакомилась будучи беременной и если всё хорошо в жизни сложится будет новый папа у нас:)

Таня я рада за тебя, дай то Бог, что бы сложилось с молодым человеком. Все что ни делается, все к лучшему, даже если в этот момент ты так и не считаешь!!!!
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Wellpappa » 14 сен 2013, 18:44

чечик писал(а):Здравствуйте! Проошу совета и подсказки, кто знает. Ситуация такая, что гражданский муж не собирается признавать будущего ребенка, не смотря на совместно прожитые три года, и планирование ребенка. Есть ли шанс доказать его отцовство и подать на алименты. Сейчас он не дает о себе знать и попросту скрывается. Конечно суть того, что надо подать иск, свидетелей, экспертиза и прочее понятна, но может есть какие нюансы? Сейчас он в другом городе и ни на суд, ни тем более на экспертизу не явится. А мне так и сказал: "попробуй докажи!"

Вот Вам пример искового заявления об установлении отцовства http://www.peopleandlaw.ru/iskovoe-zayavlenie/iskovoe-zayavlenie-ob-ustanovlenii-ottsovstva
Аватара пользователя
Wellpappa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Андрей


Пред.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber