Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развод и Алименты

все вопросы об алиментах сюда! образцы на 9,15 стр.

Модератор: Junga

Re: Развод и Алименты

Сообщение Martovskaya » 17 май 2016, 19:04

Кстати да, поддерживаю Mil@fk@. Лишение род.прав не отменяет выплату алиментов, но обезопасит ваших детей, чтобы такие папаши потом не могли претендовать на алименты с детей, когда те станут совершеннолетним.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение мамамуся » 19 май 2016, 10:51

Mil@fk@ писал(а):мамамуся У него же как я понимаю долг копится, лишите его как злостного неплательщика родительских прав. Может это подействует. Найдите хорошего юриста или адвоката, думаю есть какие нибудь рычаги воздействия. Удачи!!! :)

говорят нельзя. он раз в пол года перечисляет 2 тыс. поэтому он не злостный неплательщик,а добропорядочный отец,просто больше не может. ничего не могу сделать. и сами приставы говорят,что по закону ничего нельзя ему сделать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Развод и Алименты

Сообщение Mil@fk@ » 19 май 2016, 19:44

мамамуся А он как-то участвует в воспитании ребенка? Лишить род прав можно не только по алиментам, это просто одно из оснований на лишение.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение мамамуся » 19 май 2016, 21:39

Mil@fk@ писал(а):мамамуся А он как-то участвует в воспитании ребенка? Лишить род прав можно не только по алиментам, это просто одно из оснований на лишение.

он,после того,как пересмотрели сумму алиментов и присудили в тв денежной сумме, подал на график общения. и в это же время ушел в отпуск б/с. приходил по графику несколько раз вовремя, потом стал через раз, потом вообще забил на все это и перестал выплачивать алименты (платил не всю сумму, половину примерно).. через пол года как он не выплачивал, ребенком не интересовался, хотя у ребенка уже 4 года как свой тел есть и он знает об этом.. я подала на уголовную ответственность. он переводит 2 тыс и подает на меня жалобу приставу,что я ребенка запираю дома и не пускаю к нему, он приходит к нему, а я мешаю, что он чуть ли не под дверью ночует, ради встречи с ребенком..и что я переехала и его не уведомила заранее,что переезжаю. хотя за это время ни мне, ни ребенку не позвонил, не узнал ни разу есть у ребенка обувь или одежда ,ни разу не поинтерисивался питается ли в школе ребенок..в общем вот как то так. узнавала про лишение прав-нет оснований. уголовной ответственности тоже нет на него.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение мамамуся » 19 май 2016, 21:41

я кстати пристава просила опросить сына и мужа моего,что он правда сам не приходит,не звонит.. но мне отказали.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Mil@fk@ » 19 май 2016, 21:46

мамамуся писал(а):я кстати пристава просила опросить сына и мужа моего,что он правда сам не приходит,не звонит.. но мне отказали.

Вам надо хорошего юриста найти.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Валерия 10.01. » 20 июл 2016, 15:49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: в марте месяце организацию БМ распустили в отпуска без содержания, по настоящее время он находится в этом отпуске, алименты естественно не платятся, но не буду врать осуществляет оплату за сад. Не известно сколько это будет еще продолжаться, но вопрос вот какой: копится ли у него какая то задолженность по алиментам, могу ли я обратиться к приставам, с целью расчета суммы задолженности исходя из п.4 ст. 173 Семейного кодекса, что документов о заработке на период отпуска без содержания алиментщик предоставить не сможет, расчет алиментов будет производиться из средней зарплаты по России, или что мне вообще сделать, так как настоящая семья БМ разьезжает и по за границам, и живут в свое удовольствие, а при моем вопросе не хочет ли он чем то помочь своему ребенку, он просто разводит руками, и говорит "скажи спасибо, что так помогаю"...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение russv » 21 июл 2016, 16:36

мамамуся писал(а):
Mil@fk@ писал(а):мамамуся А он как-то участвует в воспитании ребенка? Лишить род прав можно не только по алиментам, это просто одно из оснований на лишение.

он,после того,как пересмотрели сумму алиментов и присудили в тв денежной сумме, подал на график общения. и в это же время ушел в отпуск б/с. приходил по графику несколько раз вовремя, потом стал через раз, потом вообще забил на все это и перестал выплачивать алименты (платил не всю сумму, половину примерно).. через пол года как он не выплачивал, ребенком не интересовался, хотя у ребенка уже 4 года как свой тел есть и он знает об этом.. я подала на уголовную ответственность. он переводит 2 тыс и подает на меня жалобу приставу,что я ребенка запираю дома и не пускаю к нему, он приходит к нему, а я мешаю, что он чуть ли не под дверью ночует, ради встречи с ребенком..и что я переехала и его не уведомила заранее,что переезжаю. хотя за это время ни мне, ни ребенку не позвонил, не узнал ни разу есть у ребенка обувь или одежда ,ни разу не поинтерисивался питается ли в школе ребенок..в общем вот как то так. узнавала про лишение прав-нет оснований. уголовной ответственности тоже нет на него.

На нашего походит. Не Алексеем ли зовут? :)
Изображение
Аватара пользователя
russv
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Linka_zelko » 26 июл 2016, 15:55

в какой суд нужно идти для подаче заявления на аллименты без развода?
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: Развод и Алименты

Сообщение Martovskaya » 26 июл 2016, 17:06

Linka_zelko в мировой, Л.Комсомола, 3
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber