центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение naino4ka » 06 май 2016, 08:23

Solnce-Sayan писал(а):
naino4ka писал(а):Завтра буду звонить в ПЦ пробовать попасть на платную лапару))

это где ПЦ?

Перинатальный Центр в Красноярске. сказали там делать надо.
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Devchina » 06 май 2016, 09:19

Sahandalja писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):
Sahandalja писал(а):Т.е. лучше все анализы сначала собрать? Хотели съездить узнать что с нами будут делать и на какую процедуру денежки готовить.


А с чего Вы взяли что Вам нужно ЭКО? Я перед тем как решиться на процедуру была у Макаренко которая меня лечила и только потом мы записались в КЦРМ т.к. у нас 4 года бесплодие (непонятное). Если вы сразу туда приедете то конечно вас отправят на дорогое ЭКО! Нужно разобраться сначала!

У нас 5 лет бесплодия, я и муж здоровы. Беременности ни разу не было, мне 31 и мужу. Тут врачи разводят руками. Наблюдалась я тут и у Макаренко и у других именитых врачей, мне и лечения никакого не назначают, т. к. лечить нечего, огромная стопка анализов и обследований каждый год, 2 стимуляции все пролет. А время идет...

у меня есть две знакомые девочки с такими же проблемами - здоровы, а беременность не наступает. Им в центре делали несколько ИИ - безуспешно. Только после этого отправили на ЭКО. У одной пролет, у второй скоро появятся на свет двое малышей))

Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение балабуша » 06 май 2016, 13:36

На первичный прием я бы мужа обязательно взяла. Здоров- не здоров, а к андрологу его однозначно отправят. У нас в Хакасии нет специалистов их уровня. С собой обязательно все анализы и обследования которые есть. Ну и заранее чтоб не тратить время в кабинете напишите все значимые даты. Начнут как и полагается с месячных и пошло поехало. Дряпак репродуктолог, к ней Вы никак не попадете. Я бы посоветовала Тарасюк и Волнейкину. Очень их хвалят. Я была у Тарасюк, женщина умничка просто! Но в Вашем случае наверно лучше Волнейкину. (Извините если неправильно пишу ее фамилию, не помню точно).

Аватара пользователя
балабуша
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ЭмилияХохлушка » 07 май 2016, 12:35

Sahandalja писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):
Sahandalja писал(а):Т.е. лучше все анализы сначала собрать? Хотели съездить узнать что с нами будут делать и на какую процедуру денежки готовить.


А с чего Вы взяли что Вам нужно ЭКО? Я перед тем как решиться на процедуру была у Макаренко которая меня лечила и только потом мы записались в КЦРМ т.к. у нас 4 года бесплодие (непонятное). Если вы сразу туда приедете то конечно вас отправят на дорогое ЭКО! Нужно разобраться сначала!

У нас 5 лет бесплодия, я и муж здоровы. Беременности ни разу не было, мне 31 и мужу. Тут врачи разводят руками. Наблюдалась я тут и у Макаренко и у других именитых врачей, мне и лечения никакого не назначают, т. к. лечить нечего, огромная стопка анализов и обследований каждый год, 2 стимуляции все пролет. А время идет...


Тест на совместимость делали? Мы не делали но думаем она и есть у нас.
Если здоровы то лучше с Инсиминации начать, она дешевле, но с первого раза может и не получится, перед ЭКО они реомендуют 2-3 ИИ сделать. У нас тоже нормальные анализы но Б не было 4 года. Инсиминация нам помогла с первого раза, но перед этим муж пролечился у Зайцевой в КЦРМ, были незначительные отклонения в анализах
Изображение

Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Sahandalja » 07 май 2016, 13:17

На совместимость не проверяли. Может и в ней дело, у врачей версии кончились.
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение ЭмилияХохлушка » 07 май 2016, 20:02

Sahandalja писал(а):На совместимость не проверяли. Может и в ней дело, у врачей версии кончились.


А нам предлагали но мы не стали делать. Ну как видно по линеечке она решила нашу проблему! И еще главное настрой, мы были уверены что все получится.
А Вам удачи в этом деле и персональное АААААААААААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас :sun: :sun: :sun:
Изображение

Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение балабуша » 07 май 2016, 21:38

ЭмилияХохлушка писал(а):
Sahandalja писал(а):На совместимость не проверяли. Может и в ней дело, у врачей версии кончились.


А нам предлагали но мы не стали делать. Ну как видно по линеечке она решила нашу проблему! И еще главное настрой, мы были уверены что все получится.
А Вам удачи в этом деле и персональное АААААААААААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас :sun: :sun: :sun:

И я хочу смачный чих :smuschenie:
Аватара пользователя
балабуша
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ЭмилияХохлушка » 08 май 2016, 08:09

балабуша писал(а):И я хочу смачный чих :smuschenie:


38недельное, персональное ААААААПППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :Crai_zi: заразные слюни разлетелись :D
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение балабуша » 08 май 2016, 22:34

ЭмилияХохлушка писал(а):
балабуша писал(а):И я хочу смачный чих :smuschenie:


38недельное, персональное ААААААПППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :Crai_zi: заразные слюни разлетелись :D

Эх!!! Прям с радостью вернулась в не так забытые времена! Спасибо огромное!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
балабуша
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение балабуша » 08 май 2016, 22:35

А кого ждете? Знаете? Чей чих то поймала я? ;)
Аватара пользователя
балабуша
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber