Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Ирэна » 26 июл 2015, 10:33

Для тех, кто не просто хочет! А идет к этой цели!
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение arishasmel » 26 июл 2015, 13:00

Девочки, а хр.эндометрия кому-нибудь ставили?
Аватара пользователя
arishasmel
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мамина доча
Мои детки: Мои два любимых мальчика


Сообщение ЭмилияХохлушка » 26 июл 2015, 17:33

Devchina я у Тарасюк готовлюсь.
Тоже записались уже к репродуктологу Дряпак. Только нам ничего не объяснили по поводу первого визита к репродуктологу. Что с собой (анализы понятно), вдвоем явится или не обязательно. Не знаю даже что делать. :Crai_zi:
Devchina что вам сказали?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Devchina » 26 июл 2015, 18:34

ЭмилияХохлушка писал(а):Devchina я у Тарасюк готовлюсь.
Тоже записались уже к репродуктологу Дряпак. Только нам ничего не объяснили по поводу первого визита к репродуктологу. Что с собой (анализы понятно), вдвоем явится или не обязательно. Не знаю даже что делать. :Crai_zi:
Devchina что вам сказали?

Мы с мужем были на приёме у Тарасюк. Она сказала что готовы для Эко и скорее надо в протокол вступать, пока анализы такие хорошие. На приём первый сказали взять направление из Минздрава с выпиской и всё анализы на всякий случай. Вообще все в карточку перенесли во время приёма и оказалось что на меня уже есть электронная карточка. Ждём теперь 30го числа. Завтра ещё морфологию заберем и может скажут результаты 10дневных мазков.
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Devchina » 26 июл 2015, 18:35

ЭмилияХохлушка вообще нас дряпак должна была вести, но она вроде в отпуск ушла или пойдёт на днях
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение ЭмилияХохлушка » 26 июл 2015, 18:59

Наверно в отпуске :)
Мы записались только на 14 августа к ней за день до предполагаемых М. Думаю нас бы предупредили что она в отпуск уйдет :)
Жду с нетерпением и волнуюсь :manikur:
Нас бы и в этом цикле взяли но мы планировали на август по деньгам и не все анализы пересдали
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение МайЯ » 27 июл 2015, 09:05

Девочки, я что-то туплю уже который день и не могу понять, а к доктору только после 14.08, подскажите, а ИИ по ОМС нет? :smuschenie:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Nikolavna » 27 июл 2015, 11:55

МайЯ писал(а):Девочки, я что-то туплю уже который день и не могу понять, а к доктору только после 14.08, подскажите, а ИИ по ОМС нет? :smuschenie:

МайЯна сколько мне известно, за счет средств ОМС используют вспомогательные репродуктивные технологии только методом ЭКО или ЭКО+ИКСИ. ИИ не сильно дорого стоит, сама процедура 19тыс+препараты.

Аватара пользователя
Nikolavna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: я
Мои детки: Сынок


Сообщение ЭмилияХохлушка » 27 июл 2015, 13:13

Лёля@ писал(а):
МайЯ писал(а):Девочки, я что-то туплю уже который день и не могу понять, а к доктору только после 14.08, подскажите, а ИИ по ОМС нет? :smuschenie:

МайЯна сколько мне известно, за счет средств ОМС используют вспомогательные репродуктивные технологии только методом ЭКО или ЭКО+ИКСИ. ИИ не сильно дорого стоит, сама процедура 19тыс+препараты.


По поводу врача уточни в КЦРМ по телефону. А ИИ не делают по ОМС в КЦРМ, я уточняла :-)
Изображение

Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Солнце:) » 01 авг 2015, 16:39

Девочки, добрый день! Я тут новичок, очень хочется деток сильно-сильно, словами не передать :famyli: . Интересует информация про ЭКО по ОМС: кто делал? как это все происходит? куда обращаться? Немного о себе: деток не получается завести третий год, уж и к бабе ездила, и в церковь ходила, и травки пила разные....... Ничего... Обследовалась: гормоны в порядке, трубы проходимы, анализы ПЦР в порядке, овуляция есть, все УЗИ по циклам пройдены, БТ измерялась регулярно, спермограмма - нормоспермия (в ДНК центре сказали, что с мужем повезло)))) Обследование все это проходила зимой-весной, врач сказала отдохни и пока не думай об этом. С марта по июль не думала, но все равно ничего не получилось)) Врач кстати Арбатская Н.В., живу в Черногорске. И тут узнаю про программу ЭКО по ОМС, случайно в интернете, почитала, все размыто написано. Пошла к своему врачу (Арбатской), она толком не объяснила что это и с чем это есть)) Сказала давай заново проходить все обследования, выписала куууууучу анализов и сказала, что теперь нужно пройти Лапароскопию, кстати девочки кто делал и как ощущения? Расскажите плиз :smuschenie: Переживаю очень :( Операция назначена на 11 августа. Врач сказала, что после лапароскопии видно будет. А что видно будет и куда смотреть?))) Про это ЭКО только и знаю, что возмещают 106000 и главное спермограмма - нормоспермия, и все. Расскажите кто чего знает, мож какие подводные камни есть :smuschenie:
Аватара пользователя
Солнце:)
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: в планировании


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber