мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Методы планирования

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Kate4kina » 09 авг 2015, 14:58

Nadin0206 писал(а):
Kate4kina писал(а):теперь бы доченьку, ээээх :)

В принципе, не особо важно какого пола первый ребенок. Девочка - помощница маме и няня для малыша, мальчик - старший брат и защитник ;) А вот второго уже охота противополжного пола для набора :D Так что будем стараться, и Вам удачи))
Аватара пользователя
Kate4kina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 652 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тёмочка


Сообщение Kate4kina » 09 авг 2015, 15:04

КолючКа писал(а):Девочки, почитайте про питание для зачатия девочек и мальчиков. Моей подруге помогло зачать малыша того пола, которого она хотела. (хотя лично я в это не совсем верю..)

Я вот тоже не особо доверяю этому способу... Уж лучше тогда спринцеваться для создания кислотой или щелочной среды в момент зачатия ;)
Аватара пользователя
Kate4kina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 652 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тёмочка


Сообщение Nadin0206 » 09 авг 2015, 22:21

КолючКа писал(а):Девочки, почитайте про питание для зачатия девочек и мальчиков. Моей подруге помогло зачать малыша того пола, которого она хотела. (хотя лично я в это не совсем верю..)

Помогло или совпало? )) 50 на 50 :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nadin0206 » 09 авг 2015, 22:22

Kate4kina писал(а):
Nadin0206 писал(а):
Kate4kina писал(а):теперь бы доченьку, ээээх :)

В принципе, не особо важно какого пола первый ребенок. Девочка - помощница маме и няня для малыша, мальчик - старший брат и защитник ;) А вот второго уже охота противополжного пола для набора :D Так что будем стараться, и Вам удачи))

Вот вот, с первым было все равно, а сейчас... :-) и вам удачи ;)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение РадДа » 09 авг 2015, 23:43

Kate4kina писал(а):
Nadin0206 писал(а):
Kate4kina писал(а):теперь бы доченьку, ээээх :)

В принципе, не особо важно какого пола первый ребенок. Девочка - помощница маме и няня для малыша, мальчик - старший брат и защитник ;) А вот второго уже охота противополжного пола для набора :D Так что будем стараться, и Вам удачи))

Какой стереотип - 'девочка - няня для малыша'. Наймите няню для своего малыша :)
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение рилл » 10 авг 2015, 00:01

Девочки мы пробывали все. И питание и таблицы и время овуляции!!! По всему девочка по существу 3 мальчик!!!!! Все это фигня!! Как бог даст!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Румина » 10 авг 2015, 00:08

А как быть тем, у кого цикл не по часам? На УЗИ только разоришься, а тестам я особо не верю.
Уже есть две доченьки, но ооочень хочу сыночка. Третья попытка будет последней и хотелось бы чтоб в яблочко :)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Kate4kina » 10 авг 2015, 08:35

Румина, мне кажется с мальчиками как раз немного проще, там же зачать ребеночка надо как раз в день овуляции, а не загадывать за 2-3 дня. А тестам зря не верите, у меня по ним знакомые мальчика и сделали ;) Думаю, можно попрактиковаться пару месяцев, и научитесь определять овуляцию ;) Ну а уж в день планируемого зачатия и на УЗИ разориться разочек можно))
Сами начинаем эксперементировать, но мы девочку хотим. А тут сложнее будет, цикл у меня тоже не регулярный :-_(

Аватара пользователя
Kate4kina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 652 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тёмочка


Сообщение КолючКа » 10 авг 2015, 15:43

Nadin0206 писал(а):
КолючКа писал(а):Девочки, почитайте про питание для зачатия девочек и мальчиков. Моей подруге помогло зачать малыша того пола, которого она хотела. (хотя лично я в это не совсем верю..)

Помогло или совпало? )) 50 на 50 :)


Надин, а вы как думаете, я ответ на этот вопрос где найду? ;)
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Elenochka » 10 авг 2015, 18:46

А мне казалось, что у нас все было одинаково)))) а родился второй мальчик :Klevo: хотя я хотела доченьку еще! пол детей вообще не планировали :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber