Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Методы планирования

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Nadin0206 » 11 авг 2015, 10:19

КолючКа писал(а):
Nadin0206 писал(а):
КолючКа писал(а):Девочки, почитайте про питание для зачатия девочек и мальчиков. Моей подруге помогло зачать малыша того пола, которого она хотела. (хотя лично я в это не совсем верю..)

Помогло или совпало? )) 50 на 50 :)


Надин, а вы как думаете, я ответ на этот вопрос где найду? ;)

Ну это ж был риторический вопрос :-) мне ответ и не нужен
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение iLena » 25 авг 2015, 22:37

Румина писал(а):Уже есть две доченьки, но ооочень хочу сыночка. Третья попытка будет последней и хотелось бы чтоб в яблочко :)

Аналогичная ситуация) Хотя три дочки - это тоже прекрасно ;) Но потом решиться на четвёртого малыша я врядли смогу.. Мне кажется, трое детей - уже подвиг!
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение ranetka » 01 окт 2015, 22:36

Как сейчас помню, только с мужем познакомились, сразу начал "ворожить" у нас будет 2 доченьки, а третий - КАК ПОЛУЧИТСЯ.... Ехали с дня рождения домой, по-дороге заехали к каменной бабе, обряд провели, домой приехала, сделала тест на овуляцию - заполосил, ну и ЗАКОНЧИЛИ ОБРЯД как нам сказала смотрительница.... После этого, муж в командировку, а когда вернулся, дни уже были ДАЛЕКО не плодные.... а через месяц я узнала о беременности, в общем ДОЧЕНЬКА у нас :smuschenie: вот вам и ЗАЧАТИЕ МАЛЬЧИКА В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ :D НА ВЕРХУ НАС ВЫБИРАЮТ НА-ВЕР-ХУУУУУ. Это мое мнение, ну и когда по-моему очень-очень хочешь - ПОЛУЧАЕШЬ!!!!! уж ОООООчень супруг желал дочку-лапочку.... да и внешность у нашей красавицы все в подробностях, как с мужем решали (чьи глаза, чьи губы, цвет волос, цвет глаз) :ta_n_cor: :ta_n_cor: как-то ТАК ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Сообщение izumrudwow1 » 03 окт 2015, 00:00

Так здорово, когда все получается! Мы братика хотим доченьке, попробую я по этому методу :D а там посмотрим..))) Хотя муж мне говорит, что все у нас девчоночки будут :ta_n_cor: Вот откуда знает, спрашивается :-)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 408
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение iLena » 28 сен 2019, 23:31

iLena писал(а):
Румина писал(а):Уже есть две доченьки, но ооочень хочу сыночка. Третья попытка будет последней и хотелось бы чтоб в яблочко :)

Аналогичная ситуация) Хотя три дочки - это тоже прекрасно ;) Но потом решиться на четвёртого малыша я врядли смогу.. Мне кажется, трое детей - уже подвиг!

Вот и родился наш сыночек! :) :Klevo: Как только я его не подгадывала - и по дням, и питанием, и по Луне :-)
8 983 19шесть 50 десять

Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber