Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Методы планирования

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Nadin0206 » 20 июл 2015, 00:57

757586 писал(а):Первая девочка, второго хотели мальчика, высчитала нам одна знакомая по таблице сынишку....потом другая :nervi: .....родилась девочка :-) Теперь таблицам не верю,а муж просит мальчика! Очень интересная темка :!:

Эту информацию я видела не только на этом сайте, но и на многих других. Сыночку мы зачали прям в день овуляции, так что может это и правда :) а таблицы частенько врут, это 50 на 50 как я успела заметить
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Дарина » 20 июл 2015, 11:37

Nadin0206 писал(а):
757586 писал(а):Первая девочка, второго хотели мальчика, высчитала нам одна знакомая по таблице сынишку....потом другая :nervi: .....родилась девочка :-) Теперь таблицам не верю,а муж просит мальчика! Очень интересная темка :!:

Эту информацию я видела не только на этом сайте, но и на многих других. Сыночку мы зачали прям в день овуляции, так что может это и правда :) а таблицы частенько врут, это 50 на 50 как я успела заметить

Девочки, вы действительно верите, что пол можно рассчитать/предугадать? :)
Мне кажется уж этот вопрос точно не от нас зависит.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Редиск@ » 22 июл 2015, 17:18

Полностью поддерживаю! У меня горький опыт с этим методом, хотели сына, т.к две лапочки дочки подросли. Вычислили всё, рассчитали,+диета, и всё по полному списку. в итоге замершая беременность в 9 недель, хотя первые 2Б без особых трудностей. Не от нас всё зависит, не от нас!!!
Аватара пользователя
Редиск@
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Три лапочки-дочки


Сообщение Liz_OK » 24 июл 2015, 00:33

Что касается таблиц, то сейчас под боком у меня должны спать два красавца пацана, а сопят в своих кроватках - две милашки дочки... Так что таблицы - это пальцем в небо. Более разумнее, я считаю, использовать календарь овуляции, но здесь возникает момент с МЦ (мен.цикл): он имеет свойство сдвигаться из-за разных факторов. Поэтому надежным способом является ультразвуковой мониторинг (УЗИ) на 10-12 день цикла. В свое время, по медицинским показаниям, я проходила такое УЗИ и тогда то мне и надо было прислушаться к совету специалиста, но судьба внесла свои коррективы и теперь я мама двух славных дочек. О чем ни чуть не сожалею. :Klevo:
Аватара пользователя
Liz_OK
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 422
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Девочки и обе мои


Сообщение olyka » 24 июл 2015, 22:27

Второго ребенка хотели мальчика, все таблицы отвергла сразу , следовали этому методу, но без всяких диет. Просто в день овуляции , благо я точно знала , когда она у меня. И родился мальчик , быстрые сперматозойдики мальчики успели первыми :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Сообщение Kistochka » 25 июл 2015, 22:41

я тоже считаю, кого бог дает,тот и появляется на свет! конечно хочется весь "комплект" :-) .. но тут думаю от нас мало что зависит :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Nadin0206 » 26 июл 2015, 08:36

Зависит от нас не многое, но почему бы и не попробовать испытать возможность, а вдруг повезёт. Ну и мысли материальны, а когда делаешь все по науке и веры больше, и мысли материальнее :D
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение НатальяМай » 26 июл 2015, 09:23

Мы по этому методу родили девочку

Аватара пользователя
НатальяМай
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1559
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Настасья » 26 июл 2015, 10:03

Мы по методу овуляции родили сына среднего, с младшим не заморачивались, там уже без разницы кто
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber