Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Методы планирования

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Кати » 26 июл 2015, 10:08

да, думаю тут и сперма бывает разной......... может она будет не очень так скажем хорошей, кто знает когда и что там погибнет и то что осталось доползет ли туда куда надо, тогда по этому методу девочки можно не дождаться никогда :ne_znau: .
А про оргазм то же понравилось если не возбуждаться будет девочка возбудилась будет мальчик. Некоторые только при оргазме беременеют то же девочек никогда не увидят :D :D :D .
Так я была уверенна что второй ребенок будет девочка (нагадали) оказался мальчик пришла домой и ревела сидела муж бедный растерянный бегал не знал как себя вести как будто он был в этом виноват.......... Теперь третьего ребенка, когда я говорю, что хочу девочку, отвечает категорическое нет, говорит, что может быть и мальчик :-) :-) :-) а мне типа только вот девочку подавай в итоге типа все никого не надо :smuschenie: .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Toffee » 26 июл 2015, 10:33

Тоже интересовал пол второго ребёнка.Смотрели разные таблицы высчитывания по возрасту матери и по возрасту отца:выходили разные результаты!Всё это бред отчасти!Как же по таблице высчитать пол детей,если вынашиваются близнецы или двойняшки или вообще тройня,ещё и разнополые?!Это не учитывается в таблицах.Думаю,что всё действительно зависит не от диет,примет и прочей ерунды,а от дня овуляции матери и спермиков отца.
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Лидуськин » 30 июл 2015, 16:47

Мы не морочились, уже беременная прочитала про эту методику, вспомнила все... и оказалось, что у нас все было как при зачатии мальчика. Но уже на втором узи дядя Терских развеял все сомнения. У нас доча!
Согласна, что все методики бред. Вероятность то одна: 50/50. У кого совпадает тот и верит.
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Kate4kina » 09 авг 2015, 13:29

Сыночек у нас есть, теперь планируем дочу. В таблицы и прочее не верю, по большей части из них у нас должна была родиться девочка :Crai_zi:
Считаю единственным достоверным способ планирования по овуляции. И то он не всегда достоверен, зависит же еще от особенностей мамы и папы. Читала что даже бывает мутация в хромосомах у мужчин (как-то так называется, не помню как правильно, не медик я), и поэтому у конкретного мужчины могут рождаться либо только мальчики, либо только девочки... Думаю, что-то подобное и у женщин есть :ne_znau:
Поэтому будем пытаться рассчитать пол по овуляции, в этом месяце начинаю расчет, уже запаслась тестами на овуляцию :girl_happy:
Аватара пользователя
Kate4kina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 652 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тёмочка


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Nadin0206 » 09 авг 2015, 13:57

Я на сайте бебиплан прошлась по многим профилям, там же отмечается овуля и ПА отмечают и что я могу сказать... Логики накой )))) мальчики рождаются в циклах и с частыми ПА, и с редкими, и в день овули, и далеко от нее, точно так же и с девочками :-) так что видимо ерунда все это и только на небесах решается какой кулечек вручить аисту ;)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Kate4kina » 09 авг 2015, 14:07

Попытка - не пытка)) Думаю, все-таки стоит попробовать запланировать, а там уж как получится ;)
Аватара пользователя
Kate4kina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 652 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тёмочка


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Nadin0206 » 09 авг 2015, 14:20

Да, попробовать конечно стоит, мысли ведь материальны ;)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Kate4kina » 09 авг 2015, 14:24

В первую беременность я очень ждала девочку, прямо была уверенна что рожу себе лапочку-дочку, пока УЗИ не показало сыночка :D Так что теперь понадеемся на науку ;)
Аватара пользователя
Kate4kina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 652 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тёмочка


Сообщение Nadin0206 » 09 авг 2015, 14:34

Kate4kina писал(а):В первую беременность я очень ждала девочку, прямо была уверенна что рожу себе лапочку-дочку, пока УЗИ не показало сыночка :D Так что теперь понадеемся на науку ;)

Мы с мужем как сошлись, так я все время была уверена, что дочка родится у нас, прям все 5 лет были в этом уверены ))) а как увидела тест полосатый, так и поняла - будет мальчик, так оно и вышло :) теперь бы доченьку, ээээх :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение КолючКа » 09 авг 2015, 14:37

Девочки, почитайте про питание для зачатия девочек и мальчиков. Моей подруге помогло зачать малыша того пола, которого она хотела. (хотя лично я в это не совсем верю..)
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber