мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Методы планирования

Модераторы: Ирэна, Lessie

Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Nadin0206 » 19 июл 2015, 14:13

Нашла в интернете такую информацию:

Сперматозоиды – Х отличаются овальной головкой, меньшей скоростью движения, большей продолжительностью жизни, большей силой. Меньшим количеством в сравнении со сперматозоидами – Y.

Сперматозоиды - Y отличаются круглой головкой, большей скоростью движения, меньшей продолжительностью жизни, большей хрупкостью, большим количеством в сравнении со сперматозоидами – Х.

ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА?
Зачать мальчика, зачать девочкуВ этой игре могут быть только три участника:

яйцеклетка – Х;
сперматозоид – Х;
сперматозоид – Y.
Результат имеет два возможных варианта:

яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Х, что дает ХХ ( зачатие девочки );
яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Y, что дает XY ( зачатие мальчика ).


КАК ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА
Вы хотите, чтобы сперматозоиды – Y присутствовали в большом количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще. Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность. Для накопления сперматозоидов. Про влияние щелочного спринцевания и специальной диеты вы прочтете ниже.

Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:

- избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
- откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
- помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативом;
- помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
- насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
- изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ( «по-собачьи» );
- помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
- мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
- учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минут, если женщина лежит спокойно;
- постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.

ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ?
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.

Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):

- совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
- на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
- учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу»;
- сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
- во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
- откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
ИСТОЧНИК:
Код: Выделить всё
http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/


Кто что думает по этому поводу? Может кто то пробовал уже этому следовать? :) то есть я так поняла основа метода в том, что спермики с мальчиками более активные, но живут не долго и следовательно нужно делать мальчика в день овуляции, а спермики с девочками менее активные, но дольше живут, значит надо делать девочку за 3-4 дня до овуляции, чтоб к моменту овуляции остались лишь женские спермики :-)

А так же хотелось бы услышать мнение о таблицах, например древне-китайской и японской, как часто они совпадают с реальностью :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение makarevna » 19 июл 2015, 21:59

У меня две девчонки. По китайской таблице совпало 100%, но проверяла эту таблицу уже, так сказать, пост-фактум, после рождения....

Аватара пользователя
makarevna
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1567
Фото: 0
Откуда: центр
Медали: 4
Мама двоих детей (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира
Олеся


Сообщение kur1000 » 19 июл 2015, 22:27

Интересненько)))))
Если женщина цветет от счастья...значит у нее отличный садовник!!!
Аватара пользователя
kur1000
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Фото: 0
Откуда: р-н МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Илья, 8лет
Семен, 3 мес


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Lessie » 19 июл 2015, 22:40

Считаю этот метод единственным, в который возможно поверить, т.к. тут всё логически объяснено. Во всякие таблицы и прочие расчёты не верю. Сама никакими методами расчётов никогда не пользовалась, т.к. не страдала зацикленностью на определённом поле ребёнка.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Svetlana2012 » 19 июл 2015, 22:45

интересная тема :D . кто пробовал по данному методу?
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: Как зачать девочку? Как зачать мальчика?

Сообщение Nadin0206 » 19 июл 2015, 23:19

Lessie, в таблички тоже особо не верю, а про этот метод заинтересовалась. С первым тоже не заиорачиваоась по поводу пола, а со вторым уже хочется постараться :-) на третьего думаю не решимся, поэтому хочется сразу полный комплект так сказать :D
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nadin0206 » 19 июл 2015, 23:19

Svetlana2012 писал(а):интересная тема :D . кто пробовал по данному методу?

Вот скоро начну пробовать, потом отпишусь если что о результатах :D
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Svetlana2012 » 19 июл 2015, 23:23

Nadin0206 писал(а):
Svetlana2012 писал(а):интересная тема :D . кто пробовал по данному методу?

Вот скоро начну пробовать, потом отпишусь если что о результатах :D

хорошо :D буду ждать!

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Kistochka » 19 июл 2015, 23:45

отмечусь :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение 757586 » 20 июл 2015, 00:24

Первая девочка, второго хотели мальчика, высчитала нам одна знакомая по таблице сынишку....потом другая :nervi: .....родилась девочка :-) Теперь таблицам не верю,а муж просит мальчика! Очень интересная темка :!:
Изображение
Аватара пользователя
757586
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Настёна:) Лизонька:)


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber