Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 4

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Труляля » 19 фев 2014, 09:50

Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, хочу поделиться под конец этой Болталки =) Сохраните себе эту Мандалу

Изображение

Она заряжена на зачатие =))

Для использования мандалу нужно скачать и распечатать в реальном цвете или открыть на компе.

Работа с мандалой имеет свой особый ритм, необходимо рассматривать ее медленно, двигаясь взглядом от краев к центру по часовой стрелке. Дойдя до центра, остановите взгляд, но не фокусируйте его. Прислушайтесь к своим ощущениям, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сосредоточьте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума, и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более). Можете прекращать, как только почувствуете, что устали, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит. Продолжайте работать с мандалой ежедневно до получения результата.

Света спасибо огромное,будет служить помощником :super:
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Сообщение МайЯ » 19 фев 2014, 09:51

Светлана Сергеевна писал(а):
МайЯ писал(а):Светлана Сергеевна Спасибо!!! Скачала, и на всякий случай установила заставкой на компьютере и в телефоне :yazik:


А ведь она и вправду движется =)


ну да :) от силы нашей мысли ;)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Болталка для планирующих - 4

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 фев 2014, 09:53

А вообще у меня предложение! Давайте организуем встречу планирующих! Я могу научить вас делать мандалы, в которые вы вложите всё своё огромное и непреодолимое желание и стремление зачать ребёнка =) Можно ещё попробовать куклу сделать на зачатие, да и просто поболтать, пообщаться =)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение МайЯ » 19 фев 2014, 09:55

Светлана Сергеевна писал(а):А вообще у меня предложение! Давайте организуем встречу планирующих! Я могу научить вас делать мандалы, в которые вы вложите всё своё огромное и непреодолимое желание и стремление зачать ребёнка =) Можно ещё попробовать куклу сделать на зачатие, да и просто поболтать, пообщаться =)

Хорошее дело, Света придумала :)) Я буду мысленно с Вами :))
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение Труляля » 19 фев 2014, 10:01

Светлана Сергеевна писал(а):А вообще у меня предложение! Давайте организуем встречу планирующих! Я могу научить вас делать мандалы, в которые вы вложите всё своё огромное и непреодолимое желание и стремление зачать ребёнка =) Можно ещё попробовать куклу сделать на зачатие, да и просто поболтать, пообщаться =)

Очень хорошее предложение, на это плетение я 1000 % процентов выберусь,все дела брошу!!! :super:
Последний раз редактировалось Труляля 19 фев 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Re: Болталка для планирующих - 4

Сообщение Ирэна » 19 фев 2014, 10:02

последнее сообщение на 99 странице у Светлана Сергеевна а первое на 100 стр. у Труляля, в декрет без очереди девочек :ya_hoo_oo: .
сейчас вам новый домик буду делать
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Болталка для планирующих - 4

Сообщение Ирэна » 19 фев 2014, 10:05

переезжаем в новый домик viewtopic.php?f=16&t=56139
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber