Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

муж просит второго ребенка

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: муж просит второго ребенка

Сообщение Улыбка » 13 окт 2013, 18:58

квартирный вопрос, конечно, важен, не спорю. и тоже хочется каждому дитю комнату отвести и себе оставить спальню, а не в зале жить.
но я как думаю - зажрались мы немного.
раньше по 4-6 человек семьями в 1-комн. жили и нормально все было.
Мы сами до 3 класса в 1-комн. четвером жили, потом переехали в 2-хкомн. и разъехались от родителей только уже после окончания института.

поэтому, если выбирать квартира или детки - ладно, будем ночевать с мужем в зале, а детям и свою спальню отдадим.
Уж в 3-комн.квартире пятерым нормально можно жить, я думаю.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Mileno4ka » 13 окт 2013, 19:06

Улыбка писал(а):квартирный вопрос, конечно, важен, не спорю. и тоже хочется каждому дитю комнату отвести и себе оставить спальню, а не в зале жить.
но я как думаю - зажрались мы немного.
раньше по 4-6 человек семьями в 1-комн. жили и нормально все было.
Мы сами до 3 класса в 1-комн. четвером жили, потом переехали в 2-хкомн. и разъехались от родителей только уже после окончания института.

поэтому, если выбирать квартира или детки - ладно, будем ночевать с мужем в зале, а детям и свою спальню отдадим.
Уж в 3-комн.квартире пятерым нормально можно жить, я думаю.

Я мужу то же самое говорю. Живут же люди, к примеру, в двушке и деваться некуда - родители в зале, дети - в комнате. На что он мне говорит: У них нет других вариантов, а у нас есть возможность! В общем он в зал хочет переехать, а я до последнего борюсь :-)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber