Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение лика86 » 23 авг 2018, 15:27

Я ходила платно к генетику в медлайн она там по субботам принимает. Брала тоже все что есть.... Получается вы в октябре только на прием попадете. А на кариотип как я поняла в конце месяца талрны дают на след месяц
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение Lerros » 23 авг 2018, 15:28

Осис сделает, как только будут все анализы .Нужно просить,чтобы делала , ей на это время норм надо, там не один лист. Недели две точно.

27-17-59 телефон записи к Т.А. Камаевой. Принимает вроде только по понедельникам, 1 час
. - НЕ ВЕРНО
К ней не записываются для эко. Если по другому вопросу, то может.
Принимает она с 14 августа в министерстве здравоохранения по вторникам с пяти до шести .крылова 72 330 кабинет
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Tasha_ » 23 авг 2018, 15:30

Lerros писал(а):Осис сделает, как только будут все анализы .Нужно просить,чтобы делала , ей на это время норм надо, там не один лист. Недели две точно.

27-17-59 телефон записи к Т.А. Камаевой. Принимает вроде только по понедельникам, 1 час
. - НЕ ВЕРНО
К ней не записываются для эко. Если по другому вопросу, то может.
Принимает она с 14 августа в министерстве здравоохранения по вторникам с пяти до шести .крылова 72 330 кабинет


Все понятно. Я думала. там же прием - в РКПЦ...
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение Lerros » 23 авг 2018, 15:30

Tasha_ писал(а):Девочки, позвонила. Запись на середину октября к генетику. Приходить с мужем сказали, с собой иметь все что есть, и желательно спермограмму, и даже просроченные анализы если есть.


Ну вот, процесс вообще не быстрый этот. Я с генетиком больше всего промучилась. По этому не сдавайте раньше времени анализы типа узи, которые по пол года. Пока все соберете опять пересдавать будете
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Tasha_ » 23 авг 2018, 15:31

лика86 писал(а):Я ходила платно к генетику в медлайн она там по субботам принимает. Брала тоже все что есть.... Получается вы в октябре только на прием попадете. А на кариотип как я поняла в конце месяца талрны дают на след месяц


Вам дали направление на кариотип?
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение Lerros » 23 авг 2018, 15:33

Tasha_ писал(а):
Lerros писал(а):Осис сделает, как только будут все анализы .Нужно просить,чтобы делала , ей на это время норм надо, там не один лист. Недели две точно.

27-17-59 телефон записи к Т.А. Камаевой. Принимает вроде только по понедельникам, 1 час
. - НЕ ВЕРНО
К ней не записываются для эко. Если по другому вопросу, то может.
Принимает она с 14 августа в министерстве здравоохранения по вторникам с пяти до шести .крылова 72 330 кабинет


Все понятно. Я думала. там же прием - в РКПЦ...


Да недавно же изменилось, раньше по понедельникам было. Лучше сейчас стало, меньше времени потеряете на ожидание - нет врачей ,которые без очереди идут ;)
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение bryopyta » 23 авг 2018, 16:17

лика86 писал(а):Я ходила платно к генетику в медлайн она там по субботам принимает. Брала тоже все что есть.... Получается вы в октябре только на прием попадете. А на кариотип как я поняла в конце месяца талрны дают на след месяц

получается и анализы у них платно? зато быстрее наверное?
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение лика86 » 23 авг 2018, 17:53

Она только на словах сказала что кариотип талон надо взять. Ну и вит д и гомоцестеин сказала сдать это платно. Я ей сказала что на прием только в конце сентября к ней. Приду посмотрим что скажет. А талон хочу сейчас взять 31 августа.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение bryopyta » 24 авг 2018, 09:31

Девочки, кто еще по МФ идет? Вы МАR тест с фрагментацией сдавали? Где это делали?
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение лика86 » 24 авг 2018, 10:12

Мар тест и фрагментацию также в перинатал можно сдать.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber