мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Лиля !! » 24 янв 2019, 12:20

Если честно, то Тышта мне не понравилась, да внимательная и вежливая, хороший человек, но как диагност не гуд. Так вышло, что я с утра сделала УЗИ на котором было два фолликула ( один доменантный, к этому узисту я хожу давно и с его результатами была в разных клиниках, которые всегда подтверждались) а после обеда пошла на приём к тыште, и она тоже сделала УЗИ, и ничего не увидела, так долго ковырялась и всматривалась в экран, прям чувствовалась не уверенность ( у меня за плечами три ЭКО). И как я должна доверять ей? У меня много сомнений. Опыта у неё совсем мало... И эмбриолог всего один с минимум опыта, а в моем случая должна быть сильная эмбриология. для себя я определилась, поеду в другой город
Лиля !!
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение 1ena » 31 янв 2019, 18:35

Добрый день. Кто-нибудь в курсе, комиссия по квотам состоялась в январе или нет? на сайте минздрава нет инфы и не дозвониться...
1ena
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение osipova » 19 фев 2019, 13:39

Всем привет!!! что то все молчат!!! Как у кого продвигается? Я сегодня документы в Минздрав несу. Может кто уже вступил в протокол? расскажите как и что.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение Kira1991 » 24 фев 2019, 09:55

osipova Добрый день). Подскажите пожалуйста когда у Вас была комиссия и через сколько вы пошли в Минздрав? В какие дни они принимают? Долго врач делал выписку? Почти собрали все документы, интересно что ожидает дальше))).
Kira1991
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Kira


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение osipova » 25 фев 2019, 20:23

Добрый!!! Выписку врач делала не долго, где то за неделю сделали. Отдала на комиссию, честно говоря я не знаю сколько по времени это длилось потому что меня не было в России, прилетела позвонила. Врач сказала приезжайте заберайте несите в Минздрав. На сайте Минздрава заполнила заявление и анкету на обработку данных и в этот же день отнесла. Сегодня должна была состояться комиссия по квотам, пока не звонили. Знаю что в Минздраве раз в месяц рассматривают документы, а в Перинатальном каждую неделю вроде как
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение лика86 » 26 фев 2019, 12:09

Добрый день. Я в конце декабря сдала в минздрав где-то числа 23 и в конце уже позвонили. Вилимо год заканчивался и быстро. В конце января была у тышта. Посмотрели анализы... Пцр вылезла уреаплазмпа вот пролечилась и пересдала. Посмотрим что будет. А так уже вступать в протокол если все хорошо. Что то кого не слышу все не хвалят наш перинатальный типо нет полодит результатов. (((
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение лика86 » 26 фев 2019, 12:10

Если эко положит будет то после куда можно обратиться чтоб наблюдали если не абаканская. ?
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение osipova » 26 фев 2019, 15:39

Ну и что, что не хвалят. Я сейчас смотрела на сайте Минздрава очередь пациентов. И из 33 человек 21 человек в Перинатальном нашем кто то будет делать, а кто то на крио перенос. У нас все получится. Надо верить.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение osipova » 26 фев 2019, 15:40

В перинатальном и встанете на учет
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение лика86 » 26 фев 2019, 19:51

Вот и я верю ни смотря на все мнения. Иначе бы и не пошла в перинатальный. Девочки, всем нам терпения и удачи, все обязательно получится ))))
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber