мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 25 авг 2018, 17:38

лика86 Мне она тоже очень понравилась у вас какой фактор ? И сорри за вопрос почему не получилось нашли причину ? Да не за что пока что , послу скопировала как с работы приду скину все что есть . Вряд ли с мая что-то поменялось ну кроме того что сказала про пцр
Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение лика86 » 25 авг 2018, 18:04

У меня одна стимуляция была. Сделали подсадку и все получилось....но увы на сроке 20 недель выкидышь. Потом два раза крио. Повторилось все заново...выкидышь на том же сроке. Шли платно так как по узи показывало что трубы проходимы хотя до этого делала лапару были спайки и гидрос. Рассекли их но беремен не было. В итоге решилась делать платно так как жлать не хотелось и бегать собирать и выпрашивать . палка о двух концах. После всех эко случилась внематочная. Удалили трубу потом опять внематочная и тоже удалили. Теперь по трубному фактору 100 проц. Ну и спермограмма не очень всегда почему то. А беремености были. В крае сдавали полностью спермограмму и мар тест и фрагменацию.... Теперь вот решилась на эко у нас в абакане хотя конечно страшно после всего пережитого...много наркозов уже 8 их было.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение лика86 » 25 авг 2018, 18:06

Буквально сегодня сдала пцр там нет цмв и герпеса в списке. Хотя список она нов мне дала в июле. Вот и понимай их как быть.... В крае я все инфекции сдавала фемофлор.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 25 авг 2018, 18:39

лика86 лика86 Мда тоже не сахар все и наркозы эти треш. У меня три было первые две трубы спасали , третья отсекли трубы. Интересно почему по полной не копаются у нас что-то дополнительно не сдавали ? Может вообще проблема в самих эмбрионах , мы как-то задумались над пгд если будет достаточное количество эмбрионов и тогда есть шанс на что-то реальное . А на какие сутки эмбрионы подсаживали и качество ? Интересно такой срок и вот так ,АМГ у вас какой ? Мне тоже кстати не дали ничего про ПЦР на Герпес и цмг а в красе погнали и сейчас ещё обязательно сифилис методом ифа может это конечно только там такие новшества .
Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение лика86 » 25 авг 2018, 19:25

Да в крае пцр я щнаю что все надо. Я думала в абакане тоже. С эмбрионами все хорошо. Детки были здоровы. Гистологию же делали после выкидыга. Шейка открывается. Ицн. Надо зашиваться и кольцо. На 5 й дегь подсадка вроде была. Амг 1.8
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 25 авг 2018, 19:37

лика86 скинула выписку) Желаю успехов чтобы уже был победный протокол ;)
Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение Lerros » 25 авг 2018, 20:01

Девочки, про инфекции мужчин. На сайте в списке анализов не указано Герпес 1 и 2 типа. Я прям распечатку Тыште приносила, она сказала обязательно надо и все тут(( пришлось сдавать. А в прошлом протоколе прям дописывала мне этот анализ в списке. Не знаю почему..
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Lerros | 25 авг 2018, 20:11.


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение bryopyta » 27 авг 2018, 10:09

Lerros
Вы меня извините, если я что-то не так поняла. У вас тоже МФ, но для ЭКО не сдавали фрагментацию, тест и генетика? Взяли просто с заключением уролога?
Или все это нужно сдавать если ТОЛЬКО МФ бесплодия? :krik:
Последний раз редактировалось bryopyta 27 авг 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bryopyta
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Tasha_ » 27 авг 2018, 11:25

Девочки, какими препаратами поддерживаете своих мужей?
И сами принимаете какие-то БАДы? Витамины? Мне назначили DHEA, и мужу его даю) Может еще что посоветуете?
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber