мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение osipova » 02 дек 2018, 20:10

девчонки привет. ну как у кого дела? как все продвигается? я сдала пайпель.мне осталось совсем чуть чуть дособирать.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение Tasha_ » 03 дек 2018, 12:59

osipova писал(а):девчонки привет. ну как у кого дела? как все продвигается? я сдала пайпель.мне осталось совсем чуть чуть дособирать.

Мы сдали кариотип... Ждем) пьем витамины, бады. К урологу пытались записаться на повторное, сказали, что записи нет пока, что "возможно врач будет увольняться, звоните - узнавайте через неделю"....

Лика86, как у вас движется? Минздрав прошли?
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Сообщение Sahandalja » 03 дек 2018, 14:23

Tasha_ писал(а): "возможно врач будет увольняться, звоните - узнавайте через неделю"....


:Crai_zi: Всех урологов разогнали :-) . Ходил муж на прием недели 3 назад, даже штаны не снимали. Наверное состояние органов по лицу определяют :) . Дал направление на спермограмму и платные инфекции в инвитро, и узи сделайте непонятно где. Причем спермограмму сказал как жена все соберет анализы тогда и сдашь, а вдруг там чего-нибудь не то..... Я его специально отправляла чтобы пораньше сдал, чтобы время было подлечиться.
Девочки, а узи мошонки и предстательной железы в пц не дают бесплатно?
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Sahandalja » 03 дек 2018, 14:28

Я после операции сейчас, жду гистологию. кариотип есть. Ранее ставили эндокринный фактор, неясного генеза, и свежее непроходимость труб. На сейчас диагноз здорова, трубы проходимы.
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tasha_ | 03 дек 2018, 16:00.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tasha_ | 03 дек 2018, 16:01.


Сообщение Tasha_ » 03 дек 2018, 16:01

Sahandalja писал(а):
Tasha_ писал(а): "возможно врач будет увольняться, звоните - узнавайте через неделю"....


:Crai_zi: Всех урологов разогнали :-) . Ходил муж на прием недели 3 назад, даже штаны не снимали. Наверное состояние органов по лицу определяют :) . Дал направление на спермограмму и платные инфекции в инвитро, и узи сделайте непонятно где. Причем спермограмму сказал как жена все соберет анализы тогда и сдашь, а вдруг там чего-нибудь не то..... Я его специально отправляла чтобы пораньше сдал, чтобы время было подлечиться.
Девочки, а узи мошонки и предстательной железы в пц не дают бесплатно?


Моему мужу аналогично все))) только он сразу пришел с узи и спермограммой (которая оказалась не очень хорошая). Узи мошонки и простаты делал в Луче, платно, бесплатно не предусмотрено. Не смотря на то, что СГ была не очень - никаких препаратов не назначили. Сказали пересдать когда на инфекции результаты будут.... Ну ему генетик много "вкусного" назначила по этой СГ, поэтому пьет) Надеюсь, что пересдача будет лучше. Главное, чтобы врач был, кому её показывать )
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение osipova » 03 дек 2018, 20:50

мы тоже ходили к урологу, так просто зашли и даже не поняли зачем вообще пришли. Какой то он странный что говорит не понятно вообще. Не хотел заключение давать якобы сначала на меня говорит вы собирете документы, а я ему говорю что у меня документы почти готовы. Он как будто вообще не слышет. Ни каких направлений не выписал сами по списке проходили платно. УЗИ в ортопедии делали. Романов хороший Узист.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
osipova
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша


Сообщение Katya-07 » 04 дек 2018, 09:39

Девчули привет!
мы когда начали эпопею с ЭКО то муж к урологу пошел на бесплатный прием с анализами уже, ему написали направление на эко и сказали что этого достаточно... что стольные анализы не нужно сдавать т.к. этой бумажки достаточно, я была удивлена, пошли к другому урологу т.к. мой Г не давала ни каких направлений для мужа, там отправили все платно делать и узи и инфекции и СГ тоже платно.
Я застряла с биопсией ШМ сказали что анализ будет делаться три недели и три недели разных воздержаний... Прихожу за результатом, он как всегда не готов и врач уходит в отпуск еще приходится ждать... Уже нет сил....
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Sahandalja » 04 дек 2018, 14:18

Крепитесь, люди, скоро Новый год, настраиваемся на позитифффф :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber