Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Овуляция

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение станюша » 22 апр 2013, 09:41

Аманинка писал(а):
kseniy1984 писал(а):а я чувствую овуляцию :smuschenie:

Какие симптомы :smuschenie: ? И когда лучше делать этот тест на О, утром в обед или вечером? :ne_znau: Мы вот дочу когда планировали, делала в средине цикла 10 дней и все показывало 1 полоску, в какой день забеременела, так сама не поняла :ne_znau:

и я чуствую.Обычно это тянущие ощущения(не скажу что болезненные,но некий дискомфорт доставляющие) с той стороны в котором яичнике овуляция(у меня почти всегда это справа).в свое время отслеживание овуляции с помощью УЗИ подтвердило что у меня практически всегда только в одном яичники созревают фолликулы.

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Овуляция

Сообщение Вспышка » 22 апр 2013, 12:03

Я чувствовать стал после рождение сына.может раньше и не замечала просто :) даже сначало подумала,что застыла.Ездила на узи к Тихонову,вот он и мне и разьяснил все :smuschenie: примерно через 7 дней после М... у меня наченает как бы ноющие боли, тоже не сильно болючие но прям чувствуется. и да,как станюша выше писала. бывает с разных сторон. в том яичнике где овуляция проходит.

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Лист » 22 апр 2013, 18:32

А у меня зачастую то там ноет, то тут что-то болит, так что на ощущения особо не полагаюсь и вот решила тест опробовать. Цикл у меня короткий: 25-26 дней, так что, думаю, сложностей не будет вычислить нужные дни для проведения тестов.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Maryascha » 24 апр 2013, 23:14

С тестом на овуляцию, забеременела в первый же месяц, за что ему тесту, а точнее тем кто его придумал, большое спасибо. :ya_hoo_oo: Сама овуляцию, стала чувствовать после лапароскопии.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре

Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение ЭмилияХохлушка » 26 июл 2013, 20:44

Привет всем!
Делала тест на овуляцию, положительный. Значит клетка вышла или может и не выйти???? Может ли быть гармональный подьем а клетка не вышла?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Овуляция

Сообщение КочерыЖЖка » 26 июл 2013, 20:51

ЭмилияХохлушка пока положительный-вы старайтесь прям скорей!!!!!!!!!!!!!!!!удачи-удачи вам!!!!!!!!!!! :krovat: :krovat: :krovat: :krovatke: :odealko:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Vika » 12 авг 2013, 16:14

А что такое фертильный период ??? по русски?в этот период можно забеременеть? :smuschenie:
Аватара пользователя
Vika
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Вика
Мои детки: Артемка,2007 и Тимошка,2015


Сообщение ANANASINKA » 12 авг 2013, 17:38

Vika писал(а):А что такое фертильный период ??? по русски?в этот период можно забеременеть? :smuschenie:

Можно сказать и так:)(с латыни плодовитость)фертильный период выпадает примерно на середину цикла и длится этот период 6-8 дней,( несколько дней до овуляции,день самой овуляции и день после овуляции)пример: цикл 28 дней можно стараться с 10 дня по 17 день :-)(1 день считать за первый день месячных)
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение ксюшечка-лапушечка » 08 дек 2013, 20:44

Девчонки привет я тоже ходила к Тихонову на узи на 5 день мц он мне сказал что у меня дф 17 мм и что так не должно быть! Может кто сталкивался с этим знает почему!?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ксюшечка-лапушечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ксюша
Мои детки: планирую


Сообщение ANANASINKA » 08 дек 2013, 23:17

ксюшечка-лапушечка писал(а):Девчонки привет я тоже ходила к Тихонову на узи на 5 день мц он мне сказал что у меня дф 17 мм и что так не должно быть! Может кто сталкивался с этим знает почему!?

Привет. Может быть просто ранняя овуляция или это фолликул с прошлого цикла :ne_znau: . Сделай узи в следующем цикле и сравни.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber