Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 14

Добро пожаловать!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение izumrudwow1 » 20 сен 2016, 08:40

Доброе утро! Девочки, как процесс железонакопления движется? Таня, присоединяйся! ;) Таки отпустила меня Макаренко, за 40 дней приема железа с 5 до 40 поднялся ферритин, еще месяц принимать осталось. Три месяца в общей сложности ;) и желаю всем отличного дня, позитива и улыбок! :flower: :kepka: :sun:

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 20 сен 2016, 16:38

izumrudwow1 писал(а):Доброе утро! Девочки, как процесс железонакопления движется? Таня, присоединяйся! ;) Таки отпустила меня Макаренко, за 40 дней приема железа с 5 до 40 поднялся ферритин, еще месяц принимать осталось. Три месяца в общей сложности ;) и желаю всем отличного дня, позитива и улыбок! :flower: :kepka: :sun:

Добрый день))) что пили ? И какие рамки ферритина поставила Макаренко ? У меня поднялся с 17 до 43 за 2 месяца. А спустя месяц упал на 35, м ещё через месяц приёма 36... В чём дело...не понятно.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение izumrudwow1 » 20 сен 2016, 18:58

ЯвЕрЮвЧуДопервый месяц пила мальтофер, ела все что душе было угодно, а с ферретабом 2 месяц ограничивала себя и 3 месяц снова мальтофер пью. Так как ферретаб дороже выходит, его я пила 2 таблетки утром на тощак. Помимо железа я пью витамины, Элевит пронаталь, магнелис В6, льняное масло в капсулах, дюфастон, йод и витамин д раз в неделю. Татьяна Викторовна сказала,что видимо организм мой старается быстро накопить железо, после первого результата. Какое-то определенное число не говорила, пересдавать ферритин не тоже не говорила. в первый месяц когда и получился такой результат, я не ограничивала себя в еде вообще и не ела ничего необычного. Сейчас уже стараюсь паштет кушать и гематоген. Я думаю, что дело в витаминах, которые я дополнительно с железом принимаю.Других предположений нет. :a_g_a: ;) Родственники, конечно мои в шоке от горстей таблеток, но я пью по назначению Макаренко. Думаю, всем так назначала, кто у нее наблюдается. ;)
Давайте, может общую схему исходя из опыта общего выработаем. Что вы пьете и кушаете?:)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение _Татьянка_ » 20 сен 2016, 19:07

А зачем повышать железо? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 20 сен 2016, 19:39

izumrudwow1 писал(а):ЯвЕрЮвЧуДопервый месяц пила мальтофер, ела все что душе было угодно, а с ферретабом 2 месяц ограничивала себя и 3 месяц снова мальтофер пью. Так как ферретаб дороже выходит, его я пила 2 таблетки утром на тощак. Помимо железа я пью витамины, Элевит пронаталь, магнелис В6, льняное масло в капсулах, дюфастон, йод и витамин д раз в неделю. Татьяна Викторовна сказала,что видимо организм мой старается быстро накопить железо, после первого результата. Какое-то определенное число не говорила, пересдавать ферритин не тоже не говорила. в первый месяц когда и получился такой результат, я не ограничивала себя в еде вообще и не ела ничего необычного. Сейчас уже стараюсь паштет кушать и гематоген. Я думаю, что дело в витаминах, которые я дополнительно с железом принимаю.Других предположений нет. :a_g_a: ;) Родственники, конечно мои в шоке от горстей таблеток, но я пью по назначению Макаренко. Думаю, всем так назначала, кто у нее наблюдается. ;)
Давайте, может общую схему исходя из опыта общего выработаем. Что вы пьете и кушаете?:)

Я вас вспомнила))) я рекомендовала ферретаб)) первый месяц пила мальтофер. Потом перешла на ферретаб. Пью всё тоже самое что Вам прописала Макаренко))) в четверг иду к ней, посмотрим что скажет. Уже подумываю о Венофере, внутривенно. Раз плохо усваивается.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение izumrudwow1 » 21 сен 2016, 08:03

_Татьянка_ гемоглобин в норме, а ферритин очень низкий, гораздо ниже нормы.
ЯвЕрЮвЧуДо У меня вообще с детства проблемы с железом, обычно всегда по гемоглобину было видно, а тут ферритин (новшество). Желаю, вам удачно сходить, может правда что-то другое быстрее даст нужный результат! :kepka: :flower: :sun:

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение _Татьянка_ » 27 сен 2016, 16:03

девоочки, это прям чудо какое то, две полоски :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение Муля » 27 сен 2016, 16:08

Поздравляю! !! Чихайте скорее на нас :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Re: Болталка для планирующих - 14

Сообщение _Татьянка_ » 27 сен 2016, 16:09

спасиибо!!! для меня прям планирующяя болтушка второй раз стала счастливой :) апчиии на всех кто в ожидание :)
Изображение

Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Муля » 27 сен 2016, 16:15

_Татьянка_ писал(а):спасиибо!!! для меня прям планирующяя болтушка второй раз стала счастливой :) апчиии на всех кто в ожидание :)

Я вот только читаю вас тут. Надеюсь поймала :) дочей уже почти 2 , теперь хотиМ мальчика.
Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber