Сервис смартфоновЖенская консультациямагазин ТЕПЛО
Бассейн КитенокСибирский райДоброе Сердце Хакасии

Вкусные кремовые тортики и не только

ЧЕТВЕРТИНКИ 30.11 и 01.12

Модераторы: Ирэна, Prado

Правила форума
-фото только превью.
-темы неактивные более 3-х месяцев удаляются автоматически
-на одного пользователя максимум 3 темы в каждой ветке раздела.
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Вкусные кремовые тортики и не только

Сообщение Svekulya » 15 сен 2017, 23:37

:-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение Пломбирный (сливочный и шоколадный бисквиты, нежный крем "пломбир на сливках" и много разных обжаренных орешков
ИзображениеВанька кучерявый, шоколадный бисквит пропитанный фруктовым сиропом, в начинке взбитые сливки с кусочками бисквита, фруктов и ягод
Изображение Пломбирный сникерс (сливочный и шоколадный бисквиты, "пломбир на сливках" и слой обжаренного арахиса в нежной домашней карамели
ИзображениеТорт Нежность, тонкие маковые коржи и нежнейший заварной крем на сливках
ИзображениеШоколадный тортик с карамелью, бисквит шоколад на кипятке, взбитые сливки и прослойка мягкой карамели
Изображение А-ля бедный еврей, два нежных сливочных бисквита с маком и изюмом, крем из натуральных сливок и карамельный крем с грецким орехом
ИзображениеАпельсин и шоколад, ароматный, легкий и очень нежный апельсиновый бисквит, взбитые сливки и трюфельная прослойка
Изображение
Клубнично-шоколадный с ореховым безе (нежнейшие шоколадные коржи, взбитые сливки с клубничным пюре, и хрустящий слой с орешками)

Изображение Молочная девочка (тонкие нежные бисквитные коржи на сгущенке взбитые натуральные сливки и карамельная начинка)
ИзображениеФруктовый с карамельно-сливочной начинкой (нежный сливочный бисквит, натуральные сливки и карамельная начинкая с кусочками персика и банана)
ИзображениеФруктовый с шоколадно-карамельной начинкой (нежный сливочный бисквит шоколадная начинка с бананом и карамельная с персиком)
Изображение Нежный сливочный бисквит, взбитые сливки и карамельная начинка
Изображение Торт "радуга" очень нежные рассыпчатые коржи разного цвета, пропитанные фруктовым сиропом и взбитые натуральные сливки (сметанный или пломбирный крем)
Изображение Нежные медовые коржи нежные натуральные сливки, пломбирный сметанный или шоколадный крем
Изображение нежнейший бисквит "шоколад на кипятке" с ярким вкусом шоколада, взбитые сливки и карамельный крем с кусочками банана
Изображение Нежный сливочный бисквит, клубничные сливками с карамельной начинкой и грецким орехом.
Изображение"Сникерс" шоколадный-шоколадный бисквит, воздушный крем на натуральных сливках с нежной карамелью и обжаренным арахисом внутри
Изображение Домашний шоколадный бисквит на сметане, пропитанный вишневым сиропом с начинкой из взбитых сливок и ароматной черешни
Изображение Творожно-сливочный (нежные коржи на сгущенке, пропитанные фруктовым сиропом с легкой творожной начинкой, сливочное суфле и кусочки персика)
Изображение Торт Девичий - это нежные коржи на сгущенке с черносливом и грецким орехом, карамельный кремом на натуральных сливках, очень нежный, по-домашнему вкусный.
Изображение Клубника с молочным шоколадом, легкий ванильный бсквит, пропитанный клубничным сиропом, взбитые сливки с кусочками клубники и трюфельная прослойка из молочного или темного шоколада
Изображение Брусничный, нежный домашний бисквит, пропитанный брусничным сиропом, взбитые сливки с брусникой
Изображение "Прага" - пражский шоколадный бисквит, пропитанный сиропом, нежнейший шоколадный пражский крем и конечно же абрикосовый джем покрытый шоколадом. Классика!!! Приготовлено по ГОСТу!!!
Изображение Торт Черепаха. Бисквитные лепешки пропитанные сметанным кремом с прослойками шоколадной глазури
Изображение Нежный сливочный бисквит, суфле "пломбир" с кусочками персика и суфле "шоколадный пломбир" с бананом
Изображение Постный шоколадный торт, основа шоколадный бисквит, пропитанный фруктовым сиропом, в начинке взбитые растительные сливки с клубникой, трюфельная начинка на основе 75% шоколада и растительных сливок и прослойка абрикосового джема

Торты к чаю 550р/кг, вес от 1,0-1,2 кг
Минимальный вес торта с оформлением 2,5 кг (кроме фотопечати)
Торты с оформлением кремом от 650р/кг,
Торты с мастичным оформлением от 700р/кг
Торты с фотопечатью от 700р/кг, вес от 2,2-2,5 кг
Торты с фигурками и крупными из мастики от 800р/кг

Доставка по городу тортов весом от 2,5 кг бесплатно

Изображение
Последний раз редактировалось Svekulya 29 ноя 2018, 22:41, всего редактировалось 15 раз(а).
Вкусные и красивые тортики
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=123584

Съедобная фотопечать
8-923-218-49ноль5, 8-983-275-003девять
Svekulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 663
Медали: 12
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Светлана

Re: Вкусные кремовые тортики и не только

Сообщение Svekulya » 15 сен 2017, 23:40

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Всем привет
Вкусные и красивые тортики
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=123584

Съедобная фотопечать
8-923-218-49ноль5, 8-983-275-003девять
Svekulya
Новичок
Новичок
Участий в СП: 663
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Светлана

Сообщение Лиска » 16 сен 2017, 01:18

С переездом :ta_n_cor:

За это сообщение автора Лиска поблагодарил:
Svekulya
Лиска
Элита
Элита
Участий в СП: 446
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Анна

Сообщение Евгения К » 16 сен 2017, 09:54

Отмечусь
Изображение

За это сообщение автора Евгения К поблагодарил:
Svekulya
Евгения К
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 283
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть

Сообщение мама2дочек » 16 сен 2017, 10:28

:)

За это сообщение автора мама2дочек поблагодарил:
Svekulya
мама2дочек
Собеседница
Собеседница
Участий в СП: 302
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои

Сообщение Tonya » 16 сен 2017, 10:49

Отмечусь
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

За это сообщение автора Tonya поблагодарил:
Svekulya
Tonya
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 305
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Меня зовут: ****

Сообщение СТРЕКОТУША » 16 сен 2017, 11:21

С новым "домиком" ;)
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 958
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Меня зовут: СТРЕКОТУША

Сообщение Мамочка_Олюшка » 16 сен 2017, 11:39

Чтоб не потерять)
Изображение
Мамочка_Олюшка
Собеседница
Собеседница
Участий в СП: 172
Фото: 0
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый Сыночек

Сообщение Шанталь » 16 сен 2017, 12:52

Света, на 24 сентября тортик ещё не поздно заказать? :smuschenie:
С оформлением за выходные определимся и в ЛС напишу
Шанталь
Организатор
Организатор
Участий в СП: 329
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Лена

Сообщение Машушуня » 16 сен 2017, 13:26

Отмечусь :)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Машушуня поблагодарил:
Svekulya
Машушуня
Леди
Леди
Участий в СП: 207
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013

След.

Вернуться в Продуктовая корзинка