мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как искать няню?

Посоветуйте как искать няню? поделитесь опытом!
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Как искать няню?

Сообщение Графинька » 08 дек 2011, 19:04

Всем спасибо за советы :a_g_a: ...я уже вроде нашла... :a_g_a:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Как искать няню?

Сообщение maskai » 04 янв 2012, 18:52

А наша няня на днях схитрила и выдавила из меня повышение з/пл. В прошлом году час стоил 50 руб, а теперь 60 руб. По корману ударило сильно, теперь пытаюсь найти что-то новое для выхода из положения.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение Татьянка 1973 » 04 янв 2012, 22:19

maskai писал(а):А наша няня на днях схитрила и выдавила из меня повышение з/пл. В прошлом году час стоил 50 руб, а теперь 60 руб. По корману ударило сильно, теперь пытаюсь найти что-то новое для выхода из положения.

Евгения она приходит к вам домой.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Re: Как искать няню?

Сообщение Татьянка 1973 » 04 янв 2012, 22:20

Если няня просто сидит с ребенком, и от нее не требуется варить и убирать,тогда какая оплата.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Сообщение maskai » 05 янв 2012, 00:50

Татьянка 1973 писал(а):Если няня просто сидит с ребенком, и от нее не требуется варить и убирать,тогда какая оплата.

Нянька сидит с ребёнком, кормит её приготовленной мною едой, играет с ней, садит на горшок, подмывает при необходимости, так бы еще гуляла, но не успевает, т.к. сидит до обеда.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Re: Как искать няню?

Сообщение Татьянка 1973 » 05 янв 2012, 12:43

Да мы тоже в конце января няню пригласили не знаю как будет.Конечно не на целую неделю,а мне она нужна 2-3раза в неделю.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Re: Как искать няню?

Сообщение Tatty » 05 янв 2012, 14:13

Девочки, желаю вам удачи в поиске! И желаю найти Свою няню! мы нашли совершенно случайно, причем я ее не хотела сначала, правда возить надо к ней..у нее кроме моего еще 2 таких же малыша, они ее обожают! называют Баба! Мой просыпается в 6.30 и говорит "К Бабе поедем" я ей больше денег предлагала - она отказывается, целый день с ними, гуляет 2 раза, готовит все сама и из своих продуктов, она еще и занимается с ними! Дай бог ей здоровья на долгие годы! она нам стала действительно Бабой!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как искать няню?

Сообщение ФИФА » 07 янв 2012, 22:19

А нам нужна няня. Срочно ! С 1 февраля на работу.Девочки есть кто-нибудь порядочный и любящий детей?
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: Как искать няню?

Сообщение Татьянка 1973 » 15 янв 2012, 20:27

Девочки, если приглашаешь няню домой,абсолютно ее не знаешь, нужно заключать с ней договор хоть какой нибудь.
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Re: Как искать няню?

Сообщение irinkasok » 18 янв 2012, 11:57

Да, еще и пару камер установить не помешало бы.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber