центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 4

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Лика » 30 июл 2014, 14:44

Лиса_раммантик писал(а):Девочки а я вот не поняла мы в сад пошли 20 июня отходил инеделю и заболели проболели 2 недели и вышли уже в июле. А в расчетке написано оплата полная стоимость плюс графа начислено еще 112р каких то - я конечно оплатила только не поняла почему я плачу всю стоимость если ребенок за месяц ходил только неделю :s_h_ok:

В следущей квитанции пересчитают. Так всегда.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение tes » 30 июл 2014, 22:47

Настасья писал(а):Violet cat
5 дней

мы тоже хотим без справки по 5 дней не ходить :krik: нам только 2 можно и то, если в пятницу или понедельник не сходим в сад, то только со справкой пускают :( вот мы и бегаем в больницу за справкой каждую неделю в летнее время (то отдыхать уедем, то из гостей поздно приедем и утром будить жалко)
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Лика » 30 июл 2014, 22:51

tes, это почему 2 дня? :s_h_ok: 5 дней можно! Че за выдумки у вас в саду? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Татьяна Косторная » 30 июл 2014, 22:54

golik писал(а):
Atsveta писал(а):
Anna_Tih писал(а):девочки, в садик попросили копию лицевого счета в Муниципальном Банке.. у меня там есть карта золотая корона, пойдет?

Пойдет, только еще с договора на карту реквизиты скопируйте.

Вы сходите в банк каб№8 там попросите выписку лиц счета своей карты, они дадут вам официальную выписку заверенную печатью. Сами оформлялись месяц назад.

Эту выписку можно взять в банкомате со своей же карты. ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Кэсси » 30 июл 2014, 23:03

tes спроси в саду поподробнее , почему нельзя как положено 5 дней. Я по этому вопросу ходила в наше гороно, там сказали что это постановление имеет силу и если в саду требуют справку не за 5 дней, а менее, то можно написать претензию заведующей, или скажи что тебе в гороно сказали про положенных 5 дней пропуска, они с ними связываться незахотят :-)
(даже если это прописано в договоре, пусть меняют договор)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1735
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Аксинья » 31 июл 2014, 08:06

ну что за наглость-то, я бы и не спрашивала никого, можно распечатать документ и показать воспитателям и всем "незнающим".
Постановлением главного санитарного врача от 15 мая 2013 г. № 26 был утвержден новый САНПИН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций». Согласно п. 11.3. после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней), детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. То есть без справки можно пропустить 5 дней, при этом выходные и праздничные дни в это количество не входят»
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Martovskaya » 31 июл 2014, 08:13

Тоже поражаюсь такому самоуправству :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение mohnatik » 31 июл 2014, 11:01

У нас компенсацию за дет сад перечисляют на карты Банка Народный Кредит, и оплачиваем за сад тоже в этом банке. Недавно слышала, что Банку Народный Кредит не продляют лицензию. В саду по этому поводу пока молчат.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Все-все про детский сад - 4

Сообщение Infinity » 31 июл 2014, 11:44

mohnatik, говорят, это происки конкурентов...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Мама_Юля » 31 июл 2014, 15:02

tes писал(а):
Настасья писал(а):Violet cat
5 дней

мы тоже хотим без справки по 5 дней не ходить :krik: нам только 2 можно и то, если в пятницу или понедельник не сходим в сад, то только со справкой пускают :( вот мы и бегаем в больницу за справкой каждую неделю в летнее время (то отдыхать уедем, то из гостей поздно приедем и утром будить жалко)

:s_h_ok: это что за порядки???
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber