Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Ангел В Кедах » 19 фев 2011, 01:35

Сибирская писал(а):У нас вчера было собрание.Решили делать подарки воспитателям, заведующей,хореографу,музыкальному работнику, физкультурнице :s_h_ok: ,методисту снова :s_h_ok: , психологу....Сразу скажу,что на собрании не присутствовала.Ходил муж. НЕ,ну понимаю....воспитателям,няне....ну заведующей и муз.работнику....а остальные?!

То же самое было ,садик Сказка,я некоторых и в глаза незнаю,а уж как я им благодарна всем,спасибо большое,за пневмонию ребенку,и за все подобное!!! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение мама » 19 фев 2011, 07:51

annsm писал(а):Девочки, просто я работник детского сада, зам. зав. Я хочу сказать, что как правило одного хорощего подарка именно для детского сада бывает вполне достаточно, ну хотя.... смотря какой детский сад

мы и группе сделали хороший подарок - в группу шкафы и логопеду жалюзи, теперь сказали, что всем всем вплоть до дворников по коробке конфет хотя бы коркунов, а зав большую коробку и цветы
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Юлёна » 19 фев 2011, 08:04

Мы тоже выпускались в этом году у нас садик "Умка" маленький и выпускников 15 человек. Подарки дарили сертификаты воспитателям, нянечке и муз. работнику. Заведующая сказала нам вообще никому никаких подарков не надо! Но мы сделали подарок садику-фотоальбом памятный_там дети, занятия , персонал - очень понравился (альбом мне делала одна наша форумчанка). Детям подарили небольшие глобусы (цена 500 рублей). Еще заведующей, на кухню и медику по 1 коробке конфет и цветы тоже не всем. Сдавали по 2000 рублей + 500 рублей на фотографии, видео снимали сами, праздновали в группе нам подготовили очень хорошее выступление-большое спасибо. Мне все понравилось, для деток фрукты конфеты-но все запрещали, то есть все остальное как бы стихийно))))
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Настасья » 19 фев 2011, 13:50

мама писал(а):
annsm писал(а):Девочки, просто я работник детского сада, зам. зав. Я хочу сказать, что как правило одного хорощего подарка именно для детского сада бывает вполне достаточно, ну хотя.... смотря какой детский сад

мы и группе сделали хороший подарок - в группу шкафы и логопеду жалюзи, теперь сказали, что всем всем вплоть до дворников по коробке конфет хотя бы коркунов, а зав большую коробку и цветы


ничего себе хотя бы... :s_h_ok: как будто самые дешевые конфеты нашли
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Ангел В Кедах » 19 фев 2011, 13:57

Настасья у нас вообще такое чувство,что в садике даже часто мимо проходящим людям,хотели сделать подарки :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение мама » 20 фев 2011, 10:45

у нас одна родительница вообще сказала - нам бы в 10 тысяч уложиться :s_h_ok: выпускной в школе дешевле обходится, а тут с чего бы это ради? Главное, чтобы ребенку запомнился праздник, а не чтобы родители "угулялись" (ну это мое мнение)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Валена » 20 фев 2011, 10:49

мама поддерживаю, праздник детский, надо родителям, сами могут потом отпраздновать. А с подаркми тоже меру надо знать ;)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение мама » 20 фев 2011, 10:55

мы хоть договорились в группе отпразновать. После самого выпускного детки покушают (потому что у них в этот день будет только обед и все) с кухней договоримся или так купим, потом они уйдут в музыкальный зал, там с ними нанятый клоун будет час 1,5. За это время родители в группе посидят, наплачутся, поедят и пр. Моя вообще в 9 ложится спать, какие могут быть гулянки за полночь, меня этот расклад вообще устраивает пока
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Юлёна » 20 фев 2011, 14:29

Я вот пыталась договриться чтобы нам на ужин детям пригтовили что нибудь. пирожки какие-нибудь или пирог большой. Так только пообещали, и ничего не сделали, а ужин ведь по идее должен быть.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 23 фев 2011, 00:20

Вот читаю и голова кругом, ну что за время такое настало...выпуск из садика по финансам как школьный выпускной :-) , а потом и выпуск из начальной школы и т.д. Да и подарки я смотрю дарят дорогие (подвески золотые), вот даже и незнаю что придумать купить... Действительно...праздник для детей...клоун это хорошая идея...Девочки, подскажите в каком агенстве хороший клоун, а непросто тетя переодетая и без сценария несущая чушь всякую...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 908
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber