Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

льготная очередь

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: льготная очередь

Сообщение Dasha » 16 авг 2012, 11:13

Кэсси у нас на льготников очередь на говород раньше была. предлагают места там где они есть.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Кэсси » 16 авг 2012, 11:15

Юляшечка писал(а):
"Мне вот, если честно, обидно, что льготникам проще попасть в сад!!!!
Девочки, я стояла в очереди(т.е. мой сын) 4года, за это время, дети знакомых (и наши погодки, и младше нас (которые встали в очередь позже нас)) все ходят в детские сады, при этом из них (примерно человек 25) всего одни-льготники, сейчас мы многодентые-"льготники" :ne_znau: ,а толку мало
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1731
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1810 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Кэсси » 16 авг 2012, 11:20

Dasha писал(а):Кэсси у нас на льготников очередь на говород раньше была. предлагают места там где они есть.
Я бы рада была пойти в любой детсад, только бы взяли сейчас, а не когда уже пора идти в школу.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1731
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1810 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: льготная очередь

Сообщение Lesenka » 16 авг 2012, 13:42

Кэсси у меня знакомые с Черногорска переехали в Абакан,встали на очередь и через месяца 2-3 старшим детям(4 и 2 года) дали места в саду по льготной очереди.Вам лучше весной надо было в сад придти и документы все принести,подтверждающие льготу,или сейчас бегите,осенью тяжело в сад попасть
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Кэсси » 16 авг 2012, 14:58

:-) ходила, зимой до родов, после родов, в мае и июне :Crai_zi: , меня уже узнают, т. е уже и фио неспрашивают, пойду однако опять, вдруг повезет
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1731
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1810 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber