Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частный детский сад в черногорске

какая цена в частных садиках.
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Частный детский сад в черногорске

Сообщение Татьяна1412 » 12 июн 2013, 21:33

Здравствуйте!!! Моей доченьке скоро 1,5 годика и думаем отдать ее в частный детсад в черногорске.Подскажите какие есть у нас частные сады и какая оплата за посещение на полный день. Спасибо!
Татьяна1412
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Милана 5лет,Ульяна 1год 3месяца


Сообщение Катёвна » 12 июн 2013, 22:19

По Космонавтов 39, в жилом доме,находится частный детский сад Соболек, там плата 450 руб за день, про другие не знаю. наверное также приблизительно
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение Татьяна1412 » 13 июн 2013, 17:13

:) Спасибо!!!!
Татьяна1412
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Милана 5лет,Ульяна 1год 3месяца


Сообщение belka.frend » 03 окт 2013, 13:43

тоже рассматриваю частные садики. В частности и центр развития "СОБОЛЕК" ул.Космонавтов 39. Позвонила туда 2-35-40, есть места. Оплата 400 руб день сказали, с 7.30-17.30 детки пребывают. Трехразовое питание привозное, есть мед.работник, гуляют на дет.площадке во дворе, я поняла это двор около 9-этажки за СБЕРБАНКОМ.
Как посмотрю отпишусь о впечатлениях и вы пишите в темке, что да как вы узнали, где побывали.
Еще есть ДОСУГОВЫЙ центр АЛИСА по ул.Кр.Партизан (полное и кратковременное пребывание, тел. 913-056-1323, но я не дозвонилась еще.) готовят обеды там, гуляют в соседнем садике Рябинка.
ЕВРОСАД по ул. Калинина 11, тел. 923-390-0027 рядом с садиком СВЕТЛЯчок, еда от туда и гуляют в светлячке. Это все что пока я знаю.
Изображение

Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Сообщение nataxxxa » 03 окт 2013, 15:27

Мы в Алису ходим. Если весь месяц ходить 7000 в мес., а если хожу не хожу и оплачивать по дням 400 р/день. Ребенку нравится и привык быстро :a_g_a:
И еще в частный д/с так же как и в обычный сад надо мед. карту проходить.
Последний раз редактировалось nataxxxa 04 окт 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Зернышко » 03 окт 2013, 16:12

Тоже послушаю.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение uv0609 » 03 окт 2013, 18:37

мы ходили в евросад по калинина. Мы рядом живем, мне удобно было. платили 7500, за полный месяц. если болеешь, приносишь справку тебе пересчитывают сумму. Готовят там же, нянечка! Еду не возят из садика Светлячок, как выше писали ;) А вот гуляют на территории Дет.сада Светлячок 1 раз в день с 10 до 11ч. Воспитатель и нянечка мне нравятся! :) Добрые и детей любят! Работают с 7.30 до 18.30ч
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение NemkovaMV » 24 окт 2013, 12:33

Моей малышке тоже скоро 1,5 года, вот и решила ее приобщить к садику. Сходили в центр детского развития "Смешарики +" по Калинина 19.Я до сих пор под впечатлением, это просто ужас воспитатель занят своими делами постоянно разговаривает по телефону, а няня вообще такое ощущение только сегодня вышла из-за поя, детей завтраком покормили в 10,30. Мы пробыли там час и за это удовольствие с нас содрали 350 рублей. Не ужели у нас в городе везде так, страшно становиться вот и отдавай своих малышей, деньги то брать научились а вот что-то сервиса то ни кого :krik:
Изображение
Аватара пользователя
NemkovaMV
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 765
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Наталья и Мария


Сообщение nataxxxa » 24 окт 2013, 17:43

Мы ходим в Алису .Завтрак в 8:30 , обед в 11:30, в 12 ч -сон.Каждый день занятия. Воспитатель нравится , по ней действительно видно , что она любит детей, и с удовольствием с ними занимается. Так что не везде такое отношение... и когда ходили привыкали к садику , первый час стоит 80р, второй 70р, последующие по 60р. А если полный день -400р
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение NemkovaMV » 24 окт 2013, 18:40

А что за сад, где находится и если можно телефончик :bravo: заранее благодарна
Изображение
Аватара пользователя
NemkovaMV
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 765
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Наталья и Мария


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber