мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все-все про детский сад -8

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Martovskaya » 22 янв 2020, 16:46

Мамы будущих первоклашек :kepka:
У нас от сада пешком можно дойти до ДК ЖД, там аренда зала не дорогая, включены в стоимость аниматоры, мыльное шоу, детская дискотека. Вроде планируем там, но пока думают, уже всё забронировано будет по всему городу. Бесят, не хотят раскачиваться. У мальчишек в группах родители были живее, активнее и легче на подъем. Тут даже деньги ещё не начинали собирать.
У меня тоже вопрос, что дарите? Детям, воспиткам?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение panno » 22 янв 2020, 17:54

воспитателям решили сертификат, только еще неизвестно куда :Crai_zi: а детям ничего, из предложенных вариантов к общему согласию не пришли, поэтому решили ничего :smuschenie: тоже очень тяжелы на подъем, и деньги не собирали и фотосессию не делали еще .
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение светлая30 » 23 янв 2020, 11:08

Подарим набор первоклассника.пусть избито но хоть все согласились. Фотосессию начали уже два раза приходил фотограф,осталось ещё раз в нарядных платьях... Подарки воспитателям думаем, но мне кажется не так сложно сертификат в почти любой магазин можно приобрести... Позже определимся...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Настасья » 23 янв 2020, 12:13

у нас фотограф уже приходил, в один день уложились, оказалось, это удобнее, чем растягивать удовольствие на несколько дней :) Поснимали за завтраком, занятием, игрой, физкультурой, прогулкой, нарядными. Дети редко когда все в группе. то одно нет, то - другого, а тут заранее объявляли, были все.
Дарить будем альбомы и кружки с фото, наборы первоклассника отменили сразу, потому как в покупных наборах самые дешевые канцы, чтоб был хороший набор, его нужно собирать самим, но это никому не надо.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 23 янв 2020, 13:21

Настасья писал(а):у нас фотограф уже приходил, в один день уложились, оказалось, это удобнее, чем растягивать удовольствие на несколько дней :) Поснимали за завтраком, занятием, игрой, физкультурой, прогулкой, нарядными. Дети редко когда все в группе. то одно нет, то - другого, а тут заранее объявляли, были все.
Дарить будем альбомы и кружки с фото, наборы первоклассника отменили сразу, потому как в покупных наборах самые дешевые канцы, чтоб был хороший набор, его нужно собирать самим, но это никому не надо.

У нас заведующая не разрешает фотографировать в саду, придется идти в фотостудию, а это уже совсем не то, нет садовской изюминки.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Улыбка » 23 янв 2020, 14:57

Настасья писал(а):у нас фотограф уже приходил, в один день уложились, оказалось, это удобнее, чем растягивать удовольствие на несколько дней :) Поснимали за завтраком, занятием, игрой, физкультурой, прогулкой, нарядными. Дети редко когда все в группе. то одно нет, то - другого, а тут заранее объявляли, были все.
Дарить будем альбомы и кружки с фото, наборы первоклассника отменили сразу, потому как в покупных наборах самые дешевые канцы, чтоб был хороший набор, его нужно собирать самим, но это никому не надо.

вот, я предлагала кружку с фото, чтобы чисто символически и доступно всем. Эта кружка останется у ребенка как память и будет использоваться, а эти бумажки изрежутся и все.
Но большинству, как понимаю, надо практично-выгодно, поэтому хотят набор первоклассника в дет.мире вроде такой предлагали. То, что это для ребенка не подарок и всю эту канцелярию так и так купят, но даже в этом случае, ребенку самому и хорошего качества будет приятно выбрать не понимают.
Нас еще до НГ отфотали, сейчас уже на согласование хотят отдавать
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Леди Юля » 20 фев 2020, 22:05

девочки, поделитесь, куда идете после праздника? и где заказать оформление шарами в актовый зал?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение Martovskaya » 21 фев 2020, 12:59

У нас заказывает оформление сам сад, мы только платим ) ну и после сада мы в дк, нам удобно, рядом и программа для детей с аниматорами и мыльное шоу включено в 350 р. с человека.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Леди Юля » 14 май 2020, 19:28

Девочки, с выпускными облом :( придумали какую нибудь альтернативу?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Все-все-все про детский сад -8

Сообщение светлая30 » 15 май 2020, 00:55

Какая альтернатива может быть? Даже в садик придти нельзя... Репетиций не было... Думаю полный облом... Но у меня ребенку нет 7 лет.мы решили остаться еще год... Не нужно мне дистанционное обучение 1классника....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber