мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной в дет.саду - 2

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 03 фев 2017, 23:16

Хохлома, прикольно, стильный образ.
я такие бабочки даже не видела. а в каком отделе они продаются и цена примерно помните?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение nasasa » 03 фев 2017, 23:24

Martovskaya писал(а):Мы дарили цветы и конфеты тому персоналу садика, которые присутствовали на выпускном. И не считаю что дорого нам обошелся выпускной, в 4500 уложились, вместе с подарками для всех и с застольем в дк.

Мы персоналу дарили вафельные торты.Нам в 3200 все обошлось,при том что выпускалось 14 детей.
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Хохлома » 04 фев 2017, 02:06

Улыбка писал(а):Хохлома, прикольно, стильный образ.
я такие бабочки даже не видела. а в каком отделе они продаются и цена примерно помните?

Была там в ноябре, отдел находится напротив входа в глубине, хотя сейчас может переставили. Цена чуть больше 300 руб.
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Хохлома » 04 фев 2017, 02:11

Мы насчитали 3500р. на выпускной это с походом в развлекательный центр и чаепитием
Детям решили дарить фотошары, значки и грамоты. Медали и ленты не захотели.
Персоналу коробки конфет, заведующей букет, воспитателям букеты и сертификаты на посуду
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Карина Алексеевна » 05 фев 2017, 20:40

Добрый вечер, всем! Скажите кто уже определился, в какой развлекательный центр пойдёте на выпускной?
Карина Алексеевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Карина
Мои детки: Настенька


Сообщение Аксинья » 06 фев 2017, 14:32

Карина Алексеевна писал(а):Добрый вечер, всем! Скажите кто уже определился, в какой развлекательный центр пойдёте на выпускной?

Мы будем в студии праздников "Чародеи". хотели детский центр, но что там делать семилеткам? голые пупсики и дешевые машинки, лабиринт и батут :ne_znau:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Зернышко » 06 фев 2017, 14:48

Аксинья писал(а):
Карина Алексеевна писал(а):Добрый вечер, всем! Скажите кто уже определился, в какой развлекательный центр пойдёте на выпускной?

Мы будем в студии праздников "Чародеи". хотели детский центр, но что там делать семилеткам? голые пупсики и дешевые машинки, лабиринт и батут :ne_znau:


+1
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Всё про выпускной в дет.саду - 2

Сообщение Улыбка » 06 фев 2017, 15:53

у нас еще не было собрания по выпускному, болеют большинство.
но я вот не хочу никакого центра/кафе и пр. на выпускной, считаю, что достаточно чаепития в группе.
но у нас еще и группа не особо дружная(родители), поэтому о чем общаться если половину в лицо не знаешь, да и зачем кучу денег на кафе/центр тратить?
это мое мнение и я буду предлагать его на собрании, а там уже как большинство решат

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение МамИра » 06 фев 2017, 16:09

Улыбка писал(а):у нас еще не было собрания по выпускному, болеют большинство.
но я вот не хочу никакого центра/кафе и пр. на выпускной, считаю, что достаточно чаепития в группе.
но у нас еще и группа не особо дружная(родители), поэтому о чем общаться если половину в лицо не знаешь, да и зачем кучу денег на кафе/центр тратить?
это мое мнение и я буду предлагать его на собрании, а там уже как большинство решат

У нас дружные родители были,пока не столкнулись с выпускным. сложно это. собирались многие в кафе. и в последний момент все рухнуло. зато мы не хотели никуда идти,группой(финансов там много предполагалось потратить) пошли всей семьей в сады мечты. набегались,нагулялись. блины поели. и сэкономили в разы. потратили на 4 намного меньше,чем в кафе на одного предлагалось потратить. и ребенок потом рассказывала.как она долго гуляла. а другие дети дома идели
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Хохлома » 06 фев 2017, 16:30

У нас видеоопратор оказался занят на наше число, хотя сначала согласился. Вот теперь ищем снова :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber