Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной в дет.саду - 2

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Бумс » 22 дек 2018, 19:46

Nata K. писал(а):Мы в Эльбуке заказывали на выпускной в школе, очень понравился альбом.

Да,у нас один альбом школьный(выпускной 11 класс) тоже от них,отличный :ta_n_cor: Для выпускного в саду дороговато будет,мне кажется.
У нас родители за 600 руб. хотели две фотки в мультифоре сделать и все :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Nata K. » 22 дек 2018, 20:58

Бумс писал(а):
Nata K. писал(а):Мы в Эльбуке заказывали на выпускной в школе, очень понравился альбом.

Да,у нас один альбом школьный(выпускной 11 класс) тоже от них,отличный :ta_n_cor: Для выпускного в саду дороговато будет,мне кажется.
У нас родители за 600 руб. хотели две фотки в мультифоре сделать и все :ne_znau:

Оля, они разные делают, можно и 2 разворота, и 4 и 8.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Лиса_раммантик » 23 дек 2018, 11:40

Мы у Ольги аксеновой заказывали, за 1600 альбом. Хороший много фоточек, она приходила их в группе фотала, с друзьями и воспит и лично, плюс общее фото
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber