мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад 7

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение МамИра » 10 ноя 2017, 23:01

Леди Юля жд сад в гороно очереди нет.это же как частный сад
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 10 ноя 2017, 23:03

МамИра писал(а):Леди Юля жд сад в гороно очереди нет.это же как частный сад

а, да? я не знала :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мамочка » 10 ноя 2017, 23:10

Леди Юля писал(а):Ань, а до 5 лет какие планы? частный сад или вообще не ходить?

Честно ни в какой не хочу :Crai_zi: со старшей наелась я садика, в итоге уволилась и забрала документы ее. Поэтому я еще в сомнениях. И очередь не хочется терять. В жд тоже уже в списках. Но думаю...
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение МамИра » 10 ноя 2017, 23:12

Леди Юля с их расценками :D если ты не сотрудник ЖД ,а городской... выходит как в частном саду. но и по качеству обслуживания ЖД сады чуточку лучше городских
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение kukusha » 11 ноя 2017, 16:23

МамИра писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, это сделали, чтобы не водили больных детей в сад, т.е. если видите, что ребенок заболевает, носом шмыгает, вялый, подкашливает, то оставьте дома и подлечите, а не пичкайте с утра нурофеном и каплями в нос и в сад, там через пару часов симптомы с новой силой полезут, тогда к медсестре и привет, отстранение. И тогда уже только со справкой в сад, никакие пять дней тут не действуют, ибо вывели по болезни

считаю это правильным. а то пишут в вайбере. у нас темпа.мы посмотрим что и как. завтра если что выйдем. ну капец просто. темпа не будет просто так,от того.что она захотела подняться. сразу понятно,что в организме что то не впорядке.или кашель. он тоже не может от "балды"(исключение аллергический,на который должно быть подтверждение) :ne_znau:

А у нас сухой кашель от балды. Ребенок бодрый, насморка нет, но нос заложен. Кашель бывает от недостаточной влажности воздуха, я и сама просыпаюсь с подзаложенным носом по утрам, что уж говорить о детской слизистой. Как батареи шпарить начали, так началось.
А те кто водит в сад больных детей будут всегда. Как и те кто возмущается что их здоровенькие всегда от них заболевают. Нужно принимать это как данность (потому что банально им девать детей некуда во время болезни), либо уже бороться и выговаривать в вайбере этим родителям.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Настасья » 11 ноя 2017, 19:29

kukusha писал(а):А те кто водит в сад больных детей будут всегда. Как и те кто возмущается что их здоровенькие всегда от них заболевают. Нужно принимать это как данность (потому что банально им девать детей некуда во время болезни), либо уже бороться и выговаривать в вайбере этим родителям.

ну прям, т.е. если выведут из группы и допуск со справкой, то тогда найдут ведь куда деть? Кто-то должен будет сидеть с ребенком, лечить, ходить с больницу.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение kukusha » 11 ноя 2017, 19:37

Как будто вы не знаете как у нас работодатели относятся к часто скачущим на больничный мамочкам
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение IRMA_WILLER » 11 ноя 2017, 20:07

kukusha писал(а):Как будто вы не знаете как у нас работодатели относятся к часто скачущим на больничный мамочкам

Мамашки должны заранее этот вариант предусмотреть и позаботиться о себе и о ребенке, а не перекладывать свои проблемы на всех.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение МамИра » 11 ноя 2017, 20:10

kukusha писал(а):Как будто вы не знаете как у нас работодатели относятся к часто скачущим на больничный мамочкам

ой да ладно... было бы желание.возможность всегда найдется. к примеру папа на больничный,бабушка,да в конце концов няня
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Все-все про детский сад 7

Сообщение kukusha » 11 ноя 2017, 20:21

Очень многие не имеют таких возможностей.
Я мало знаю мамочек именно не желающих сидеть на больничном. Зато много знаю тех кто не может оплатить няню,у кого проблемы с отцом/бабушкой
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber