Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько вы кормили грудью???

до скольки вы были на ГВ и почему перестали кормится

Модератор: Squaw

Сообщение TatyanaN » 17 мар 2014, 08:40

Anna_Tih писал(а):.. бывает просыпается воды попить или сухарик попросит погрызть..но это редко :D

Моя стала воду ночью пить по-многу, может ночью за раз выпить целый взрослый стакан воды :s_h_ok: и еще принести заставит)))) может жарко ей ночью?)))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение физалия87 » 17 мар 2014, 08:52

Кормила старшую до 3мес и по совету врача ( прибавка за месяц 200гр) дала бутылочку через 3дня вылез зуб, но грудь уже не взяла.Очень жалею надо было в рот заглянуть. Сына кормила до 1,10, в 1,2 пыталась отучить даже уехала на несколько дней , вернулась молока нет. Но парень мой не согласился и рассосал меня по новой. О чем я не жалею очень пригодилось, когда лежали в реанимации только на молоке и держался. Вышла на работу в 1.4 так ждал с нетерпением титю. Прям ритуал я на порог он уже в кровать мама титю. Поест хорошо ,но запить титю подавай. Если где заметит меня раздетой уже повиснет. И потом очень долго гладил, даже не контролировал себя. А вот маленькая психовала, что молоко само бежит и работать не надо. Сосала не долго 1.5 сошло само на нет. Хотя к годам двум стала скучать подойдет прильнет под халат залезет потрогать
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение Лола » 17 мар 2014, 09:12

Сыночку 1,4 и я хочу его отучить от тити, только не знаю как. Я считаю, что долго давать нет смысла (ну это конечно индивидуально для всех). И ночью получше будет спать и кушать будет хорошо. Я когда весь день с сыночком, так он ничего не ест, только титю просит, а одной титей сыт не будешь, и начинается просыпание ночью каждые 2 часа. А когда на работе, нормально кушает и на ночь сытый, разок посесет и все.
Девочки, а подскажите ссылочку, где обсуждают как отучить о ГВ. А то все просмотрела вроде нет такой темы, уже хотела сама создать тему.
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Re: Сколько вы кормили грудью???

Сообщение физалия87 » 17 мар 2014, 09:19

Я от сына обмотала простыню и зашила её на два дня, чтоб даже залезть ни с одной стороны не мог.
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Anna_Tih » 17 мар 2014, 09:21

TatyanaN писал(а):
Anna_Tih писал(а):.. бывает просыпается воды попить или сухарик попросит погрызть..но это редко :D

Моя стала воду ночью пить по-многу, может ночью за раз выпить целый взрослый стакан воды :s_h_ok: и еще принести заставит)))) может жарко ей ночью?)))

моя всегда мало пила.. ну сок может сколько угодно пить.. но даем не больше 200 мл в день.. компот несладкий не хочет.. а чуть сахара сыпану сразу щеки краснеют :( чай немного пьет..обязательно из моей огромной кружки и макая в него сухарик :D
а за ночь когда как .. может и весь поильник выдуть (200мл где то он).. может половину.. а может вообще спать..
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 17 мар 2014, 09:24

физалия87 писал(а):Я от сына обмотала простыню и зашила её на два дня, чтоб даже залезть ни с одной стороны не мог.

а я своей для интереса через недели 3 грудь показала.. она вытаращила на меня свои глаза :s_h_ok: и разоралась на весь дом и деру от меня дала :D
вот на выходных получилось что перед ней переодевалась.. Маша показывает на грудь и с нежностью такой "титя" :D я как откормила и слово то такое не говорила :D полгода не кормлю... а тут дочь вспомнила )) хотя ей, например, "на титю" и не говорила раньше
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение TatyanaN » 17 мар 2014, 09:38

Lolochka-p писал(а):Девочки, а подскажите ссылочку, где обсуждают как отучить о ГВ. А то все просмотрела вроде нет такой темы, уже хотела сама создать тему.

viewtopic.php?f=125&t=349

Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение TatyanaN » 17 мар 2014, 09:44

Anna_Tih писал(а):а я своей для интереса через недели 3 грудь показала.. она вытаращила на меня свои глаза :s_h_ok: и разоралась на весь дом и деру от меня дала :D
вот на выходных получилось что перед ней переодевалась.. Маша показывает на грудь и с нежностью такой "титя" :D я как откормила и слово то такое не говорила :D полгода не кормлю... а тут дочь вспомнила )) хотя ей, например, "на титю" и не говорила раньше

Я тоже как-то недавно "спалилась" при переодевании))) Доча молча зависла на пару секунд, глядя на титю, я даже пожалела, что у меня видеокамеры под рукой не было))))) А еще на днях играла с бабушкой, хотела ей массаж сделать, подняла блузку и удивленно: "О, титя!", неожиданно для ребенка было у бабы титю увидеть)) :D :-)
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение Лола » 17 мар 2014, 11:22

TatyanaN писал(а):
Lolochka-p писал(а):Девочки, а подскажите ссылочку, где обсуждают как отучить о ГВ. А то все просмотрела вроде нет такой темы, уже хотела сама создать тему.

viewtopic.php?f=125&t=349

А "слона" то я и не приметила :D Надо же было такую большую тему промеж глаз пропустить :smuschenie:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение мама дочек » 17 мар 2014, 13:23

У меня сама в полгода бросила, ни в какую! И сцеживала, и из бутыли предлагала - неа)))) Хотя я свое меню не меняла никак.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber