Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спим всю ночь с грудью!

Спим всю ночь с грудью!

Модератор: Squaw

Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Блистательная Белль » 28 мар 2012, 13:35

Я изначально была противницей пустышек,но когда поняла что доче это нужно так как плакать она перестала и мне от этого легче я сдалась.Нас соска спасала и спала она почти всю ночь,а просыпалась только покушать в 12ч,14 и потом утром в 6,ну с возрастом стала есть всего 2 раза.Доча сначало соску сосать не хотела,но я ей воротничком прижимала когда гуляли и все она привыкла,а потом сама месяцев в 6-8 бросила соску.
Нам еще в роддоме сказали что она титишница из бутылочки есть не хочет ей именно сосать нужно,а сытая или нет ей все равно :D а с весом у нас всегда был перебор,молока доче хватало.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Блистательная Белль » 28 мар 2012, 13:40

А если ее газики мучают то ложите ее всегда на животик,лучше будет если она будет так спать.
Я свою дочу с месяца на животик ложила,правдо боялась что она задохнется если личиком в кровать уткнется,но нет ни разу так не делала и она почти не плакала,а если всетаки я ее забыла на живот положить то начинались капризы.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Olya123 » 28 мар 2012, 15:43

Татьян@, это все индивидуально, некоторые детки наоборот не любят на животике лежать. Я своего ложила на животике спать только днем, потому что тоже боялась, чтобы не уткнулся носиком, днем хоть контролировать можно. А ночью всегда со мной спал и до сих пор кстати спит уже больше 2 лет и в свою кровать по моему переходить не собирается :Crai_zi: :D
Аватара пользователя
Olya123
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Блистательная Белль » 28 мар 2012, 15:49

Olya123 писал(а):Татьян@, это все индивидуально, некоторые детки наоборот не любят на животике лежать. Я своего ложила на животике спать только днем, потому что тоже боялась, чтобы не уткнулся носиком, днем хоть контролировать можно. А ночью всегда со мной спал и до сих пор кстати спит уже больше 2 лет и в свою кровать по моему переходить не собирается :Crai_zi: :D

Моя тоже не хотела спать на животе,но только это действительно помогала от газиков и я ее приучила.
Моя тоже со мной спит так как просыпается когда ее перекладываешь,поэтому мы с мужем задумались о покупке взрослой кровати с перегородкой,чтоб я могла ее там усыпить,а потом идти к себе на кровать.
У меня младший брат с мамой спал до 5 класса точно,если не больше :D хоть она его и гоняла,но он все равно каждую ночь к ней приходил,бывало по нескольку раз его перекладывали :D а я так не хочу поэтому пораньше дочу решили переселить :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Олеся090909 » 28 мар 2012, 21:55

Спасибо девчата за поддержку, много советов очень дельных и нужных! Попробую кое что применить! :ta_n_cor: Люди не с форума Советуют докармливать смесями, а я что то сомневаюсь а надо ли это!!!! :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Улыбка » 28 мар 2012, 22:08

а может ребенок просто ненаедается и поэтому часто сосет?
У меня любитель был поспать под титей, начинает сосать и засыпает, приходилось тормошить и так часа 1,5 точно. Кормились очень часто.
А у кого-то наоборот быстренько наестся и спать.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Olya123 » 28 мар 2012, 22:27

Олеся090909 писал(а):Спасибо девчата за поддержку, много советов очень дельных и нужных! Попробую кое что применить! :ta_n_cor: Люди не с форума Советуют докармливать смесями, а я что то сомневаюсь а надо ли это!!!! :pro_tiv:

Мне тоже в свое время советовали докармливать смесью, я попробовала давать, а он наотрез отказался, так в итоге всю смесь и выбросила. А вообще я считаю, что если ребенок хорошо прибавляет в весе, то и не надо ничем докармливать, пусть наслаждается титей - ведь этого своего рода общение и близкий контакт с мамой.
P.S. Это я конечно не к тому, что ребенок должен всю ночь на тите висеть, а к тому, что докармливать без надобности не нужно :!:
Последний раз редактировалось Olya123 28 мар 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olya123
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Squaw » 28 мар 2012, 23:14

Смесь - продукт тяжелее грудного молока, потому ребенок и будет с нее спать дольше , ну т.е. сытость дольше будет. НО! Ни одна смесь не будет такой уникально подобранной под вашего ребенка, по его возрасту, и другим потребностям, как грудное молочко!
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Спим всю ночь с грудью!

Сообщение Олеся090909 » 29 мар 2012, 07:31

Согласно что со смесью будет дольше спать, но есть ли польза ...... :?: :?: :?: Полностью соглашусь с Марией Б У меня дочечка минут 5 сосет титю и засыпает, вот я её и тормошу потихоньку чтобы наелась и все равно 20 минут сон и опять в том же направлении - плач, титя, плач, титя!!!! У нас помимо всего подозревают еще и лактазную недостаточность :krik: :Crai_zi: (жидкий стул со слизью и кисловатым запахом), анализ сдать не можем :Crai_zi: :s_h_ok: потому что доча с утра в туалет не ходит, а только ближе к вечеру!!! А там свои правила в этих лабораториях (только в первые два часа с утра). А как лечить никто из врачей не предложил видите :ves: ли мы в весе хорошо прибавляем :ves:А может причина как раз в этом - боли в животике :ideaaa:
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Sofya 87 » 29 мар 2012, 08:24

Из личного опыта,у нас все тоже самое было,на тите всю ночь и понос правда через раз!Я терапевта своего замучила :D ,а бабушка наша вырастившая не одно поколение сказала-это зубы его беспокоят,и правда у нас рано зубки показались!Раньше,как зуб так такие мученя :) Все индивидуально,терпение побольше заботы и ласки,наши маленькие комочки-детки особенно в этом нуждаються :)
Аватара пользователя
Sofya 87
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Степушка


Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber