Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шоколадное обжорство

Модератор: Squaw

Сообщение m@k@ronk@ » 31 июл 2012, 22:08

Состав в Бешаной пчелки - не очень то, а вот Ласточку тоже любим! И мороженку немногшо даем, типа пломбира Советского или Инмарко. Статья интересная!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение nates » 01 авг 2012, 10:21

m@k@ronk@ писал(а):Состав в Бешаной пчелки - не очень то, а вот Ласточку тоже любим! И мороженку немногшо даем, типа пломбира Советского или Инмарко. Статья интересная!

А я что-то состав даже не читаю,сейчас мало чего, а может и вовсе нет ничего безвредного :ne_znau:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение m@k@ronk@ » 01 авг 2012, 10:38

Я в таком случае Мишек Яки или Доро Яки беру, но состав всегда читаю. Есть вкусности с нормальным составом, но мало :)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Helena » 01 авг 2012, 19:53

читаю состав, из мороженного Пломбир Советский или эскимо Умка
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение alena111 » 01 авг 2012, 20:24

m@k@ronk@ писал(а):Состав в Бешаной пчелки - не очень то, а вот Ласточку тоже любим! И мороженку немногшо даем, типа пломбира Советского или Инмарко. Статья интересная!

Мы ваши ровесники, но ни мороженое, ни конфеток ни-ни. На столе всегда стоит ваза с конфетами, печеньками. Конфеты папе подает. Бывает, укусит немного вафли или печеье (совсем маленько, и то после полутора лет сам стал так делать) и отдает отцу :D Иногда сушки покупаю или галеты. Иногда сама печенье детское стряпаю. Но все это он пробует я бы сказала. Мед понемного кушаем. Йогурт домашний с ягодами. Яблоки печеные. Больше ничего не предлагаю. А вот старшая (ей 10 лет) ест, сколько хочет :ne_znau: Хотя я все-равно "наблюдаю" за количеством :smuschenie:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ання » 01 авг 2012, 21:11

Helena писал(а):читаю состав, из мороженного Пломбир Советский или эскимо Умка


то же те же мороженки даю. они вкусные, похожи по вкусу и концестенции как раньше были
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение nates » 02 авг 2012, 07:41

m@k@ronk@ писал(а):Я в таком случае Мишек Яки или Доро Яки беру, но состав всегда читаю. Есть вкусности с нормальным составом, но мало :)
А я барни беру из такого мишек яки,бонди не признает
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Мама Мирона » 03 авг 2012, 11:55

Мы до 1,5 лет сынуле ни конфеток ни шоколада не давали, сухофрукты разные лопал с удовольствием, печенье, домашние печености. Но в 1,5 года летали в гости к родственникам и там племяш мой 5 летний уплетает сладости давно уже, так что пришлось и нам открыть завесу для сына. Но ел он очень мало и так мне думается из любопытства и за компанию. Сейчас покупаем периодически киндеры в ассортименте, укусит и больше ему на дух не надо, а вот карамельки и конфетки типа "дунькиной радости" с удовольствием лопает, лимончики с витамином С кругленькие такие очень полюбил. В общем не прячем сладкое, и кушает по желанию без фанатизма (слава Богу :prosti: )
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Ання » 03 авг 2012, 12:22

Заезжали в гости к моей тете. У нее навязчивая идея накормить Катю конфетами. Все заставляла ее открыть кухонный стол и взять. А Катя как раз считать полюбила, она их давай вытаскивать. Десяток достанет, пересчитает, за следующим шныряет. Так и не наелся ребенок конфеток, зато все перечитала :)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Шоколадное обжорство

Сообщение К.Алёна » 22 сен 2012, 22:43

умница, лучше пусть считает, чем ест :)
Аватара пользователя
К.Алёна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Марат 15.07.2007
Арина 11.08.2008


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber