центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская молочная смесь "АГУША"

Проблемы с кормлением

Модератор: Squaw

Детская молочная смесь "АГУША"

Сообщение Lovelas » 20 авг 2012, 15:45

Доброго время суток! Девочки, может уже сталкивался кто с этим? Ребеночек мой кушал смесь 1 малютку, из-за неё запоры. Решили попробовать другую смесь, купили 1 АГУШУ, первую бутылку ребеночек съел, а со второй была такая проблема! Ребенок съел только половину положенной нормы, после чего начал капризничать, побежали слюни (как бывает перед рвотой), я подержала столбиком, но состояние не улучшилось, у ребенка началась рвота. Срок годности у смеси хороший, она буквально только с завода и на прилавок "по датам". Я попробовала на вкус эту смесь, вкус отвратительный, как будто масло растительное после жарки на нем очень долго стояло и перестояло, очень не приятный вкус. Отзовитесь если у кого с этой смесью были проблемы.
Аватара пользователя
Lovelas
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Откуда: Усть-Бюр
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Юра, Лера, Максим, Давид


Сообщение Коврижка » 20 авг 2012, 15:52

Это отвратная смесь.моя дочь рвало от нее 2 дня :( это мы так с нана перешли на агушу :krik: потом на микамилк сразу -и ели его прекрасно,пока у нас не перестали его продавать..теперь снова на нане
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение МиЛеди » 20 авг 2012, 20:47

мы конечно ГВэшники были, но раз была ситуация, что нужно было питание доче оставить - почитала - я бы такое своей не дала - там натурального ничего - основа - пальмовое масло - самое вредное и аллергическое и тяжелое для печени - не удивлена, что детей рвет от нее. Очень гадкая смесь :pro_tiv:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение n_anna » 21 авг 2012, 19:20

Мы тоже начинали кушать смесь Малютку и у нас тоже от нее были запоры. По рекомендации знакомых перешли на Нутрилон, сразу же всё нормализовалось :)
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение ДинаДина » 22 авг 2012, 11:52

Девочки, Добрый день! У меня к Вам просьба. Если вдруг осталась детская смесь и Вам ее не жалко отдать! То сообщите пожалуйста!
ДинаДина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Слава


Сообщение Улыбка » 22 авг 2012, 14:23

Коврижка писал(а):Это отвратная смесь.моя дочь рвало от нее 2 дня :( это мы так с нана перешли на агушу :krik: потом на микамилк сразу -и ели его прекрасно,пока у нас не перестали его продавать..теперь снова на нане


А мы вот выросли на Агуше Голд и все было хорошо. Как раз НАН нам и не подошел. По вкусу смесь не хуже чем другие.
Так что не нужно таких категоричных заявлений, что смесь плохая. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, кому-то подходит, кому-то нет, также как и любой другой продукт.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Валерия 10.01. » 22 авг 2012, 14:47

У меня на Агушу была такая же реакция, только она началась уже после 2 бутылочки, а я аш 2 банки взяла, на мой взгляд самая хорошая смесь это нестожен, я очень жалею о том, что сбила дочино кормление из-за постоянной смены этих смесей, и теперь приходится кормить только нутрилакам!!!! :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Детская молочная смесь "АГУША"

Сообщение Улыбка » 22 авг 2012, 23:17

Мы нестожен пачки 3-4 после 1г1мес ели. Нам тоже подошла эта смесь, никаких проблем не было.
И что еще мне в ней понравилось - ВКУС. Она не такая сладкая как многие другие смеси.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Детская молочная смесь "АГУША"

Сообщение Ollegra » 23 авг 2012, 17:50

Мы перепробовали все смеси, я чуть с ума не сошла, думала ребенку здоровье испорчу. Потом стали есть Фрисолак и до сих пор тьфу-тьфу. А когда встал вопрос о искусственном вскармливании нам педиарт говорила что лучше Нутрилон и Нан нет.
Изображение
Сменила ник, раньше была Оленька1505
Аватара пользователя
Ollegra
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынулик


Сообщение Ладушка » 27 авг 2012, 11:11

ДинаДина писал(а):Девочки, Добрый день! У меня к Вам просьба. Если вдруг осталась детская смесь и Вам ее не жалко отдать! То сообщите пожалуйста!

Отдам просто так Микамилк (в одноразовых упаковках), а также пачку Малютки, все с рождения. Лежит выбросить жалко...
Аватара пользователя
Ладушка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лада


След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber