мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваше отношение к продукции ФРУТО-НЯНЯ?

Модератор: Squaw

Re: А, нравится ли вам продукция ФРУТО-НЯНЯ

Сообщение Октябрина » 31 мар 2012, 15:16

Мы недавно отравились - ели "Бонди" бисквит и пили сок Фруто -Няня. Не знаю на что из них грешить, но на всякий случай не даю ни то не другое.
Аватара пользователя
Октябрина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Катёна и Иван


Re: А, нравится ли вам продукция ФРУТО-НЯНЯ

Сообщение Леся-Олеся » 31 мар 2012, 20:50

Я своим до сих пор покупаю пюре Фруто-няню.Едят за обе щеки.аллергии нет .но может потаму-что большие уже
Леся-Олеся
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сонечка и Артурка


Сообщение Людмила Непоседа » 31 мар 2012, 20:59

Набрала сегодня фрутоняни на почти 900руб. :) Пюре со сливками и без, десерты разные :) Мы их любим :)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Люля » 31 мар 2012, 21:14

Мы после Агуши (пюре фруктовое первый и последний раз пробовали) 2 недели в инфекции пролежали, так благо уже больше 2-х лет киндеру было, до этого из баночек пюрэшками не питались. Нашли какую-то бактерию, которая только в консервированных продуктах водится. Педиатр сказала вобще каждый 2-ой вызов (простите) по поводу жидкого стула - после Агуши. А Фруто-Няню только соки пили, но ттт обходилось без красных щек, но мы и не 'злоупотребляли'.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Мариванна » 31 мар 2012, 21:19

Мы до года кушали в основном Бабушкино лукошко, а сейчас беру почти одну Фрутто-няню, потому что есть там новые интересные миксы из овощей и фруктов. Пока ничего не замечала, тьфу-тьфу-тьфу. Может много дали за раз? Мы как то кушали кашу из пачки весь день (не было возможности другого чего-то существенного дать ребенку), так вылез диатез, хотя раньше вообще такого не было на эту кашу.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1347 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение La*Fleur » 31 мар 2012, 21:28

Мой выбор только лукошко бабушкино (без сливок). Фруто няня - да не может качественный продукт продаваться по такой цене и с таким сроком годности ;)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: А, нравится ли вам продукция ФРУТО-НЯНЯ

Сообщение maria-mirabella » 31 мар 2012, 21:46

Немного не по теме, но все же - все так хвалят бабушкино лукошко, а у нас именно на пюре этой фирмы был страшенный диатез. :ne_znau: А на фрутоняню нет.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Улыбка » 31 мар 2012, 22:41

maria-mirabella писал(а):Немного не по теме, но все же - все так хвалят бабушкино лукошко, а у нас именно на пюре этой фирмы был страшенный диатез. :ne_znau: А на фрутоняню нет.

вот именно, все зависит от ребенка. У кого-то на одно аллергия, у кого-то на другое.
НО это не значит, что продукция плохая.
Мы выросли на овощных и фруктовых пюре Фрутоняня и никогда проблем не было.
А у подруги у ребенка на Баб.лукошко аллергия.
Поэтому нужно подобрать именно то, что подойдет вашему ребенку.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Olya123 » 31 мар 2012, 23:21

А мне Фруто-няня нравится и моим деткам тоже, особенно со сливками вкусненько. Хотя фруто-няню мы стали брать когда уже подросли, где-то после 1,5 лет, а до этого брала только Гербер. А вообще мне кажется, что дело не столько в производителе детского питания, а по большей части в том, что бывает много подделок или неправильные условия хранения в магазинах.
Аватара пользователя
Olya123
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Soleil » 31 мар 2012, 23:41

У меня доча старшая уже на протяжении 7 лет пьет тыквенный сок "Фруто-няня", очень любит почему-то именно тыквенный. Аллергии не было. Маленькому до сих пор покупала только "Бабушкино лукошко", начитавшись вокруг отзывов, благо у нас в магазине большой выбор детского питания. Когда были на приеме у педиатра, медсестра, видимо в качестве рекламы, дала маленький пакетик кашки "Фруто-няня" овсяная с персиком, сын съел с удовольствием, реакции никакой не было :ne_znau:
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber